Квартиры:
21,0 - 97,5 млн ₽
504 - 947 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
сдано
1 дом
этажность
9
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2025
Есть сданные
Высота потолков
2,7 - 3,15 м
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2025
Есть сданные
Построено домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
9
Высота потолков
2,7 - 3,15 м
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Цены на
17 квартир
от застройщика
1-комн.
31,5 - 48,5 м²
21,0 - 30,0 млн ₽
610 - 667 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1А
Сдан
5
из 9
33,9 м²
21 666 333 ₽
641 016 ₽ / м²
1А
Сдан
5
из 9
34,2 м²
21 524 599 ₽
629 374 ₽ / м²
1А
Сдан
5
из 9
31,5 м²
21 000 000 ₽
668 790 ₽ / м²
1А
Сдан
4
из 9
48,4 м²
29 500 000 ₽
610 766 ₽ / м²
1А
Сдан
5
из 9
48,3 м²
29 650 000 ₽
615 145 ₽ / м²
1А
Сдан
3
из 9
48,5 м²
29 950 000 ₽
618 802 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
69,7 - 93,3 м²
37,3 - 66,7 млн ₽
504 - 732 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1А
Сдан
6
из 9
93,3 м²
54 912 488 ₽
589 823 ₽ / м²
1А
Сдан
8
из 9
91,9 м²
66 696 256 ₽
728 125 ₽ / м²
1А
Сдан
8
из 9
69,7 м²
51 041 567 ₽
728 125 ₽ / м²
1А
Сдан
9
из 9
80,1 м²
54 874 947 ₽
687 656 ₽ / м²
1А
Сдан
7
из 9
74,5 м²
42 736 652 ₽
574 417 ₽ / м²
1А
Сдан
7
из 9
74 м²
37 300 000 ₽
504 054 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
93,5 - 103,6 м²
53,4 - 97,5 млн ₽
571 - 947 тыс.₽/м²
В продаже 5
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1А
Сдан
8
из 9
95,9 м²
84 412 458 ₽
879 296 ₽ / м²
1А
Сдан
8
из 9
103,6 м²
97 470 031 ₽
950 000 ₽ / м²
1А
Сдан
8
из 9
93,7 м²
88 730 028 ₽
950 000 ₽ / м²
1А
Сдан
8
из 9
94 м²
70 947 034 ₽
757 981 ₽ / м²
1А
Сдан
2
из 9
93,5 м²
53 400 000 ₽
570 513 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1А
9 этажей
В продаже 17 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
октябрь 2025
октябрь 2025
октябрь 2025
октябрь 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 257750 ₽
30 лет
Сумма кредита
14700000
Переплата
78090000
Выплаты всего
92790000