Квартиры:
10,6 - 29,6 млн ₽
420 - 573 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
11
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2027
Высота потолков
2,52 м
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2027
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
11
Высота потолков
2,52 м
ЛСР
У застройщика 10 объектов
ЛСР
У застройщика 10 объектов
Цены на
57 квартир
от застройщика
Студии
20,5 - 26,4 м²
10,6 - 12,5 млн ₽
461 - 573 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
23б, литера А
4 кв. 2027
10
из 11
22,2 м²
12 349 638 ₽
556 290 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
10
из 11
22,2 м²
12 349 638 ₽
556 290 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
10
из 11
20,5 м²
11 745 270 ₽
572 940 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
9
из 11
20,5 м²
11 544 165 ₽
563 130 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
7
из 11
22,2 м²
11 754 234 ₽
529 470 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
7
из 11
22,2 м²
11 754 234 ₽
529 470 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
7
из 11
21,4 м²
11 478 960 ₽
536 400 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
2
из 11
22,6 м²
10 936 818 ₽
483 930 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
5
из 11
22,9 м²
11 339 622 ₽
495 180 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
2
из 11
26,4 м²
12 542 904 ₽
475 110 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
37 - 43,4 м²
17,3 - 21,2 млн ₽
420 - 516 тыс.₽/м²
В продаже 26
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
23б, литера А
4 кв. 2027
10
из 11
42,5 м²
20 873 025 ₽
491 130 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
9
из 11
37 м²
18 714 600 ₽
505 800 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
8
из 11
42,4 м²
20 133 216 ₽
474 840 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
8
из 11
43,4 м²
20 432 286 ₽
470 790 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
5
из 11
40,4 м²
18 623 592 ₽
460 980 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
4
из 11
42,5 м²
18 379 125 ₽
432 450 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
3
из 11
42,5 м²
18 222 300 ₽
428 760 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
3
из 11
40,4 м²
17 736 408 ₽
439 020 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
2
из 11
41 м²
17 634 510 ₽
430 110 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
2
из 11
39,5 м²
17 305 740 ₽
438 120 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
39 - 42,9 м²
18,0 - 20,8 млн ₽
424 - 506 тыс.₽/м²
В продаже 10
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
23б, литера А
4 кв. 2027
10
из 11
41,9 м²
20 751 813 ₽
495 270 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
10
из 11
39 м²
19 726 200 ₽
505 800 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
9
из 11
41,9 м²
20 340 774 ₽
485 460 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
9
из 11
42,9 м²
20 563 686 ₽
479 340 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
9
из 11
40,3 м²
19 712 745 ₽
489 150 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
8
из 11
41,9 м²
20 042 865 ₽
478 350 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
8
из 11
42,9 м²
20 262 528 ₽
472 320 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
4
из 11
41,9 м²
18 289 350 ₽
436 500 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
3
из 11
41,9 м²
18 119 655 ₽
432 450 ₽ / м²
23б, литера А
4 кв. 2027
2
из 11
42,4 м²
17 992 440 ₽
424 350 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
65,3 м²
29,6 млн ₽
453 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
23б, литера А
4 кв. 2027
8
из 11
65,3 м²
29 561 310 ₽
452 700 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 23б, литера А
11 этажей
В продаже 57 квартир
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 129568 ₽
30 лет
Сумма кредита
7389509.4
Переплата
39254970.6
Выплаты всего
46644480