ЖК «Куинджи»
Дом Корпус 2, 5 этап
Дом Корпус 2, 5 этап (по генплану)
Последние квартиры
Фрунзенский район
ЖК «Куинджи»
Квартиры:
10,5 - 36,6 млн ₽
354 - 489 тыс.₽/м²
этажность
14
подъездов
6
квартир
581
высота потолков
2,7 - 3,03 м
Начало строительства
4 квартал 2025
Срок сдачи
4 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме Корпус 2, 5 этап
Адрес
Фрунзенский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14
Подъездов
6
Квартир
581 шт.
Высота потолков
2,7 - 3,03 м
Начало строительства
4 квартал 2025
Срок сдачи
4 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 6, грузопассажирских - 8
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
паркинг - 323, парковка на территории - 53
Площади
Квартир
26 678 м²
Нежилых помещений
9 739 м²
Жилого здания
69 804 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 6, грузопассажирских - 8
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
паркинг - 323, парковка на территории - 53
Площади
Квартир
26 678 м²
Нежилых помещений
9 739 м²
Жилого здания
69 804 м²
Состав квартир в доме
В продаже
61 квартира
от застройщика
1-комн.
21,9 - 45,2 м²
В продаже 30
Этаж
Площадь
Стоимость
7
из 14
23 м²
11 031 879 ₽
479 647 ₽ / м²
6
из 14
37,7 м²
16 000 000 ₽
424 403 ₽ / м²
13
из 14
23,6 м²
11 531 493 ₽
488 623 ₽ / м²
9
из 14
23,6 м²
11 319 667 ₽
479 647 ₽ / м²
14
из 14
31,9 м²
15 355 802 ₽
481 373 ₽ / м²
13
из 14
31,9 м²
15 355 802 ₽
481 373 ₽ / м²
11
из 14
23 м²
11 031 879 ₽
479 647 ₽ / м²
10
из 14
23 м²
11 031 879 ₽
479 647 ₽ / м²
11
из 14
21,9 м²
10 504 267 ₽
479 647 ₽ / м²
10
из 14
31,5 м²
14 884 799 ₽
472 533 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
48,7 - 84,1 м²
В продаже 24
Этаж
Площадь
Стоимость
10
из 14
69,3 м²
27 377 249 ₽
395 054 ₽ / м²
3
из 14
56,5 м²
19 990 000 ₽
353 805 ₽ / м²
13
из 14
58,5 м²
24 697 641 ₽
422 182 ₽ / м²
14
из 14
82 м²
31 191 496 ₽
380 384 ₽ / м²
13
из 14
82 м²
31 191 496 ₽
380 384 ₽ / м²
14
из 14
71 м²
28 012 226 ₽
394 538 ₽ / м²
8
из 14
84,1 м²
31 347 922 ₽
372 746 ₽ / м²
7
из 14
84,1 м²
31 347 922 ₽
372 746 ₽ / м²
10
из 14
77,7 м²
28 575 006 ₽
367 761 ₽ / м²
8
из 14
77,7 м²
28 575 006 ₽
367 761 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
82,5 - 96,2 м²
В продаже 7
Этаж
Площадь
Стоимость
14
из 14
96,2 м²
36 560 310 ₽
380 045 ₽ / м²
13
из 14
86,2 м²
35 787 266 ₽
415 165 ₽ / м²
11
из 14
86,2 м²
35 131 638 ₽
407 560 ₽ / м²
9
из 14
86,2 м²
35 131 638 ₽
407 560 ₽ / м²
8
из 14
86,2 м²
35 131 638 ₽
407 560 ₽ / м²
5
из 14
86,2 м²
31 990 000 ₽
371 114 ₽ / м²
13
из 14
82,5 м²
35 900 000 ₽
435 152 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Показать еще
Последние квартиры
В продаже осталось менее 15% квартир в доме. Чтобы стать владельцем жилья в этой новостройке, нужно звонить уже сейчас.
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 128927 ₽
30 лет
Сумма кредита
7352986.9
Переплата
39060733.1
Выплаты всего
46413720
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ЧЕТЫРЕ ГОРИЗОНТА
Проектная декларация от 2026-05-05