ЖК «Кронфорт. Центральный»
Дом 10, корпус 2
Дом 10, корпус 2 (по генплану)
Отделка под ключ
ЖК «Кронфорт. Центральный»
Квартиры:
7,5 - 23,0 млн ₽
222 - 361 тыс.₽/м²
этажность
4
подъездов
8
квартир
188
высота потолков
3,04 - 3,4 м
Начало строительства
3 квартал 2024
Срок сдачи
4 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме 10, корпус 2
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4
Подъездов
8
Квартир
188 шт.
Высота потолков
3,04 - 3,4 м
Начало строительства
3 квартал 2024
Срок сдачи
4 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 8
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки, Предчистовая, Под ключ
Парковка
Парковка
паркинг - 74
Площади
Квартир
9 705 м²
Нежилых помещений
2 869 м²
Жилого здания
19 508 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Монолит
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 8
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки, Предчистовая, Под ключ
Парковка
Парковка
паркинг - 74
Площади
Квартир
9 705 м²
Нежилых помещений
2 869 м²
Жилого здания
19 508 м²
Состав квартир в доме
В продаже
83 квартиры
от застройщика
Студии
24,47 - 26,14 м²
В продаже 7
Этаж
Площадь
Стоимость
3
из 4
24,49 м²
7 472 389 ₽
305 120 ₽ / м²
3
из 4
24,47 м²
7 525 014 ₽
307 520 ₽ / м²
4
из 4
26,14 м²
8 015 570 ₽
306 640 ₽ / м²
4
из 4
25,35 м²
9 141 717 ₽
360 620 ₽ / м²
3
из 4
25,34 м²
7 697 278 ₽
303 760 ₽ / м²
3
из 4
25,42 м²
7 715 478 ₽
303 520 ₽ / м²
2
из 4
24,58 м²
8 040 610 ₽
327 120 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
36,17 - 89,78 м²
В продаже 57
Этаж
Площадь
Стоимость
4
из 4
46,45 м²
12 760 744 ₽
274 720 ₽ / м²
4
из 4
74,54 м²
17 394 654 ₽
233 360 ₽ / м²
3
из 4
36,25 м²
10 048 500 ₽
277 200 ₽ / м²
2
из 4
41,89 м²
10 733 894 ₽
256 240 ₽ / м²
1
из 4
39,76 м²
9 548 762 ₽
240 160 ₽ / м²
4
из 4
41,45 м²
12 484 740 ₽
301 200 ₽ / м²
3
из 4
41,53 м²
11 382 542 ₽
274 080 ₽ / м²
2
из 4
41,82 м²
11 264 635 ₽
269 360 ₽ / м²
4
из 4
40,5 м²
10 439 280 ₽
257 760 ₽ / м²
2
из 4
87,57 м²
21 626 287 ₽
246 960 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
46,68 - 78,61 м²
В продаже 19
Этаж
Площадь
Стоимость
4
из 4
46,68 м²
14 284 080 ₽
306 000 ₽ / м²
4
из 4
65,57 м²
21 129 277 ₽
322 240 ₽ / м²
2
из 4
66,06 м²
18 132 149 ₽
274 480 ₽ / м²
4
из 4
63,86 м²
20 859 230 ₽
326 640 ₽ / м²
3
из 4
56,15 м²
18 170 140 ₽
323 600 ₽ / м²
4
из 4
54,7 м²
18 051 000 ₽
330 000 ₽ / м²
4
из 4
56,42 м²
16 465 613 ₽
291 840 ₽ / м²
1
из 4
56,06 м²
15 207 957 ₽
271 280 ₽ / м²
4
из 4
64,15 м²
18 393 088 ₽
286 720 ₽ / м²
1
из 4
65,28 м²
18 241 843 ₽
279 440 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Показать еще
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 91715 ₽
30 лет
Сумма кредита
5230672.3
Переплата
27786727.7
Выплаты всего
33017400
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ АЛЬКОР - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Проектная декларация от 2026-04-09