2-комнатная квартира, 93.09 м², 6 этаж

29 035 293 ₽
311 906 ₽ / м²
В ипотеку от 356 373 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 93,09 м² в ЖК Modum, дом 30, корпус 2

Подробнее о квартире

Площадь
93,09 м²
Жилая
31,69 м²
Кухня
Этаж
6 из 12
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
29 035 293 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,7 - 3,3 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
532
Номер подъезда
13