Квартиры в новостройках
Дом 10, корпус 2 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Кронфорт. Центральный»
от застройщика
Отделка под ключ
ЖК «Кронфорт. Центральный»
Квартиры:
7,5 - 23,0 млн ₽
222 - 361 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 19 квартир
На карте
Показать 19 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 46.68 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
46,68 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
14 284 080 ₽
306 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.06 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,06 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
15 207 957 ₽
271 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.4 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
54,4 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
15 702 016 ₽
288 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.42 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,42 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
16 465 613 ₽
291 840 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.96 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
64,96 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
17 237 786 ₽
265 360 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.7 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
54,7 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 051 000 ₽
330 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.64 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,64 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 121 018 ₽
303 840 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.06 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
66,06 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 132 149 ₽
274 480 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
56,15 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 170 140 ₽
323 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.92 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
59,92 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 206 093 ₽
303 840 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.28 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,28 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 241 843 ₽
279 440 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.15 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
64,15 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 393 088 ₽
286 720 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 78.61 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
78,61 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
18 728 046 ₽
238 240 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.07 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
60,07 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
19 087 843 ₽
317 760 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.07 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,07 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
19 333 598 ₽
297 120 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.86 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
63,86 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
20 859 230 ₽
326 640 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.57 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,57 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
21 129 277 ₽
322 240 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.6 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
73,6 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
21 626 624 ₽
293 840 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.18 м²
ЖК «Кронфорт. Центральный»
65,18 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
4 кв. 2026
дом 10, корпус 2
22 994 852 ₽
352 790 ₽ за м²