Квартиры:
11,3 - 83,8 млн ₽
412 - 836 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 38 квартир
На карте
Показать 38 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 532 094 ₽
513 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 656 585 ₽
518 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 884 819 ₽
527 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
13 030 058 ₽
533 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,16 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 025 584 ₽
526 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.12 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,12 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 635 612 ₽
515 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.87 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,87 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 638 029 ₽
437 665 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.53 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
39,53 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 824 295 ₽
501 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.12 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,12 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 089 240 ₽
527 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.33 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
43,33 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 287 712 ₽
468 214 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.53 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
39,53 м²
—
,
15
/22 этаж
15
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 529 906 ₽
519 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
43,45 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 573 988 ₽
473 510 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.18 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,18 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 591 061 ₽
466 072 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
41,21 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 631 787 ₽
500 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.44 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,44 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 775 700 ₽
467 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.44 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,44 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
20 926 796 ₽
470 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
43,45 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 642 445 ₽
498 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.44 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,44 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 644 502 ₽
487 050 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
42,41 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 809 343 ₽
514 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
43,45 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 900 973 ₽
504 050 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.44 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,44 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
21 908 920 ₽
493 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
42,41 м²
—
,
15
/22 этаж
15
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 169 828 ₽
522 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.45 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
43,45 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 233 365 ₽
511 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.49 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
49,49 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 578 774 ₽
456 229 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
33,84 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 011 200 ₽
680 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 711 522 ₽
466 395 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
52,99 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 387 270 ₽
460 224 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.96 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,96 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 678 288 ₽
504 050 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.18 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,18 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 549 147 ₽
509 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.18 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,18 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
2 кв. 2028
дом 12
25 719 759 ₽
512 550 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.71 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
51,71 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
26 152 333 ₽
505 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.18 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,18 м²
—
,
15
/22 этаж
15
из 22
2 кв. 2028
дом 12
26 530 166 ₽
528 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.71 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
51,71 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
26 767 682 ₽
517 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
37,99 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
2 кв. 2028
дом 12
30 063 387 ₽
791 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.13 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,13 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 278 908 ₽
712 215 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
46,84 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
37 982 556 ₽
810 900 ₽ за м²