Квартиры:
11,3 - 83,8 млн ₽
412 - 836 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 126 квартир
На карте
Показать 126 квартир
Стоимость
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 322 062 ₽
457 827 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 390 544 ₽
460 224 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.81 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,81 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 556 920 ₽
465 817 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.82 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
23,82 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 580 272 ₽
486 158 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.75 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,75 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 641 101 ₽
470 348 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.46 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
25,46 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
11 934 795 ₽
468 766 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 086 788 ₽
488 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.15 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
23,15 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 141 018 ₽
524 450 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 191 890 ₽
493 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 220 867 ₽
500 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,37 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 262 984 ₽
503 200 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.71 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
25,71 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 295 872 ₽
478 253 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 339 034 ₽
498 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,37 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 345 842 ₽
506 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 366 106 ₽
506 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,37 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 428 700 ₽
510 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,37 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 470 129 ₽
511 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 532 094 ₽
513 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 570 259 ₽
508 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.37 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,37 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 656 560 ₽
519 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 656 585 ₽
518 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 738 423 ₽
515 100 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.73 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,73 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 843 526 ₽
519 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
2 кв. 2028
дом 12
12 884 819 ₽
527 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.41 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,41 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
2 кв. 2028
дом 12
13 030 058 ₽
533 800 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.2 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
33,2 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 583 366 ₽
469 378 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 32.95 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
32,95 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
15 706 326 ₽
476 672 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 32.67 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
32,67 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
2 кв. 2028
дом 12
16 911 626 ₽
517 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.79 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,79 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
16 990 432 ₽
461 822 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.28 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,28 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
17 916 878 ₽
493 850 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 37.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
37,16 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 153 737 ₽
488 529 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
24,21 м²
—
,
20
/22 этаж
20
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 191 394 ₽
751 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.16 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,16 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 025 584 ₽
526 150 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.71 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,71 м²
—
,
4
/22 этаж
4
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 346 170 ₽
527 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.71 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
36,71 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 502 188 ₽
531 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.12 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,12 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 635 612 ₽
515 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.87 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
44,87 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 638 029 ₽
437 665 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.53 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
39,53 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
2 кв. 2028
дом 12
19 824 295 ₽
501 500 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 86)
«