Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках бизнес класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
18 ЖК
32 дома
503 квартиры
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 33.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
33,5 м²
—
,
7
/13 этаж
7
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
15 400 000 ₽
459 701 ₽ за м²
15 800 000 ₽
-2,53 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.2 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
36,2 м²
—
,
12
/13 этаж
12
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 318 000 ₽
450 773 ₽ за м²
18 131 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.1 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
37,1 м²
—
,
11
/13 этаж
11
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
16 724 000 ₽
450 782 ₽ за м²
18 582 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
36,32 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
16 888 800 ₽
465 000 ₽ за м²
18 523 200 ₽
-8,82 %
Показать телефон
1-комнатная
, 29.98 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
29,98 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 39А
17 088 594 ₽
570 000 ₽ за м²
20 290 660 ₽
-15,78 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.37 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
37,37 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б1
17 250 460 ₽
461 613 ₽ за м²
18 797 110 ₽
-8,23 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.5 м²
ЖК «Парусная 1»
Василеостровский район
39,5 м²
—
,
6
/13 этаж
6
из 13
4 кв. 2026
дом 19А
17 806 000 ₽
450 785 ₽ за м²
19 784 000 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.31 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
39,31 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
17 886 050 ₽
455 000 ₽ за м²
19 655 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.69 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
38,69 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
17 990 850 ₽
465 000 ₽ за м²
19 731 900 ₽
-8,82 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.65 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
38,65 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 606 671 ₽
481 415 ₽ за м²
20 007 173 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.21 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
40,21 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
18 730 501 ₽
465 817 ₽ за м²
19 926 066 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.38 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
41,38 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б2
18 827 900 ₽
455 000 ₽ за м²
20 690 000 ₽
-9,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
41,23 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
19 048 260 ₽
462 000 ₽ за м²
20 903 610 ₽
-8,88 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Измайловский»
Адмиралтейский район
43,4 м²
—
,
8
/11 этаж
8
из 11
4 кв. 2027
дом 23б, литера А
20 432 286 ₽
470 790 ₽ за м²
20 740 860 ₽
-1,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 49.49 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
49,49 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
22 578 774 ₽
456 229 ₽ за м²
24 019 972 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 50.84 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
50,84 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
23 711 522 ₽
466 395 ₽ за м²
25 496 260 ₽
-7,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.99 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
52,99 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
24 387 270 ₽
460 224 ₽ за м²
25 943 904 ₽
-6,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.73 м²
ЖК «Сампсониевский 32»
Выборгский район
45,73 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
4 кв. 2026
дом 10, корпус А
27 476 402 ₽
600 840 ₽ за м²
27 776 402 ₽
-1,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 39А
28 683 828 ₽
780 300 ₽ за м²
30 205 850 ₽
-5,04 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
28 996 288 ₽
788 800 ₽ за м²
30 518 310 ₽
-4,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
29 308 748 ₽
797 300 ₽ за м²
30 830 770 ₽
-4,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
36,76 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 39А
29 621 208 ₽
805 800 ₽ за м²
31 143 230 ₽
-4,89 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом 39А
31 689 275 ₽
735 250 ₽ за м²
33 258 922 ₽
-4,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 39А
32 421 975 ₽
752 250 ₽ за м²
33 991 622 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
43,1 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 39А
32 788 325 ₽
760 750 ₽ за м²
34 357 972 ₽
-4,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 48.13 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
48,13 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
34 278 908 ₽
712 215 ₽ за м²
38 087 676 ₽
-10,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 65.82 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
65,82 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
61 261 965 ₽
930 750 ₽ за м²
62 760 123 ₽
-2,39 %