Квартиры в новостройках
Дом 18а (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Вега»
от застройщика
Ключи в этом году
Железнодорожный район
ЖК «Вега»
Квартиры:
10,2 - 33,0 млн ₽
182 - 270 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 44 квартиры
На карте
Показать 44 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 38.24 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
38,24 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
10 233 581 ₽
267 615 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.48 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
46,48 м²
—
,
2
/19 этаж
2
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
10 374 188 ₽
223 197 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.61 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
43,61 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
11 753 803 ₽
269 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55.59 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
55,59 м²
—
,
2
/19 этаж
2
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
11 831 137 ₽
212 829 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.66 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
47,66 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
12 333 905 ₽
258 789 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 625 936 ₽
224 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 625 936 ₽
224 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 625 936 ₽
224 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,49 м²
—
,
2
/19 этаж
2
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 812 836 ₽
181 775 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 068 833 ₽
210 459 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 078 384 ₽
231 654 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 078 384 ₽
231 654 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 404 004 ₽
215 140 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 569 089 ₽
217 445 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.67 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
72,67 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 640 690 ₽
215 229 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 78.71 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
78,71 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 695 446 ₽
199 409 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.45 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
75,45 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 079 050 ₽
213 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.32 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
66,32 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 111 765 ₽
242 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,49 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 327 550 ₽
200 363 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,49 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 327 550 ₽
200 363 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 856 414 ₽
235 425 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.32 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
66,32 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 877 906 ₽
254 492 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.92 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
83,92 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
17 145 319 ₽
204 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.83 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,83 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
17 284 657 ₽
211 226 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
18 182 093 ₽
253 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.34 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
76,34 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
19 556 846 ₽
256 181 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.44 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
88,44 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
19 839 382 ₽
224 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
95,49 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
19 967 414 ₽
209 105 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.36 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
84,36 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 178 073 ₽
239 190 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.58 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
87,58 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 384 302 ₽
232 751 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.55 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
80,55 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 644 104 ₽
256 289 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.44 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
88,44 м²
—
,
13
/19 этаж
13
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 647 788 ₽
233 467 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.38 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
96,38 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 713 280 ₽
214 913 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.38 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
96,38 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 713 280 ₽
214 913 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.58 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
87,58 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 784 230 ₽
237 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.94 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
87,94 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
22 580 782 ₽
256 775 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.85 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
98,85 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
22 627 007 ₽
228 902 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.47 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
106,47 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 663 554 ₽
241 040 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 106.47 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
106,47 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 663 554 ₽
241 040 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 107.36 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
107,36 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
25 729 519 ₽
239 656 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 4
«