ЖК «Открытие»
Дом 8-9
Дом 8-9
Ключи в этом году
Октябрьский район
ЖК «Открытие»
Квартиры:
3,9 - 9,8 млн ₽
104 - 121 тыс.₽/м²
этажность
26
подъездов
2
квартир
438
высота потолков
2,6 м
Начало строительства
1 квартал 2023
Срок сдачи
2 квартал 2026
Стадия строительства
Сдан (2 кв. 2026)
Подробнее о доме
Подробнее о доме 8-9
Адрес
Октябрьский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
26
Подъездов
2
Квартир
438 шт.
Высота потолков
2,6 м
Начало строительства
1 квартал 2023
Срок сдачи
2 квартал 2026
Введен в эксплуатацию
2 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 2, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 102, парковка на территории - 12, парковка вне территории - 158
Площади
Квартир
23 423 м²
Нежилых помещений
2 717 м²
Жилого здания
40 485 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 2, грузопассажирских - 4
Квартир
23 423 м²
Нежилых помещений
2 717 м²
Жилого здания
40 485 м²
Состав квартир в доме
В продаже
100 квартир
от застройщика
1-комн.
33,01 - 49,93 м²
В продаже 22
Этаж
Площадь
Стоимость
19
из 26
41,75 м²
4 905 625 ₽
117 500 ₽ / м²
26
из 26
33,01 м²
3 878 675 ₽
117 500 ₽ / м²
22
из 26
41,73 м²
4 903 275 ₽
117 500 ₽ / м²
20
из 26
41,75 м²
4 905 625 ₽
117 500 ₽ / м²
25
из 26
33,74 м²
3 964 450 ₽
117 500 ₽ / м²
1
из 26
41,75 м²
4 905 625 ₽
117 500 ₽ / м²
1
из 26
40,59 м²
4 769 325 ₽
117 500 ₽ / м²
1
из 26
40,57 м²
4 766 975 ₽
117 500 ₽ / м²
21
из 26
41,75 м²
4 905 625 ₽
117 500 ₽ / м²
25
из 26
40,59 м²
4 769 325 ₽
117 500 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
58,77 - 71 м²
В продаже 66
Этаж
Площадь
Стоимость
10
из 26
70,24 м²
8 253 200 ₽
117 500 ₽ / м²
22
из 26
71 м²
7 845 500 ₽
110 500 ₽ / м²
19
из 26
71 м²
8 342 500 ₽
117 500 ₽ / м²
18
из 26
70,78 м²
8 316 650 ₽
117 500 ₽ / м²
17
из 26
71 м²
8 342 500 ₽
117 500 ₽ / м²
10
из 26
71 м²
8 342 500 ₽
117 500 ₽ / м²
21
из 26
70,24 м²
7 761 520 ₽
110 500 ₽ / м²
25
из 26
70,37 м²
7 775 885 ₽
110 500 ₽ / м²
14
из 26
71 м²
8 342 500 ₽
117 500 ₽ / м²
23
из 26
70,78 м²
7 821 190 ₽
110 500 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
85,96 м²
В продаже 12
Этаж
Площадь
Стоимость
1
из 26
85,96 м²
8 896 860 ₽
103 500 ₽ / м²
22
из 26
85,96 м²
9 154 740 ₽
106 500 ₽ / м²
19
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
16
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
9
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
18
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
21
из 26
85,96 м²
9 154 740 ₽
106 500 ₽ / м²
13
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
25
из 26
85,96 м²
9 154 740 ₽
106 500 ₽ / м²
20
из 26
85,96 м²
9 842 420 ₽
114 500 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 47606 ₽
30 лет
Сумма кредита
2715072.5
Переплата
14423087.5
Выплаты всего
17138160
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация от 2026-04-02