Квартиры:
4,7 - 14,3 млн ₽
170 - 188 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
сдано
1 дом
строится
1 дом
этажность
10
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,5 - 3 м
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10
Высота потолков
2,5 - 3 м
РЕКОНСТРУКЦИЯ
У застройщика 3 объекта
РЕКОНСТРУКЦИЯ
У застройщика 3 объекта
Цены на
86 квартир
от застройщика
1-комн.
27,71 - 39,1 м²
4,7 - 6,8 млн ₽
170 - 188 тыс.₽/м²
В продаже 54
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
2 кв. 2027
7
из 10
33,72 м²
5 718 069 ₽
169 575 ₽ / м²
1
Сдан
3
из 10
34,47 м²
6 326 624 ₽
183 540 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
1
из 10
36,16 м²
6 131 832 ₽
169 575 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
4
из 10
30,44 м²
5 161 863 ₽
169 575 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
2
из 10
27,71 м²
4 698 924 ₽
169 575 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
2
из 10
36,16 м²
6 131 832 ₽
169 575 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
5
из 10
34,54 м²
5 857 121 ₽
169 575 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
3
из 10
33,72 м²
5 718 069 ₽
169 575 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
6
из 10
36,16 м²
6 131 832 ₽
169 575 ₽ / м²
1
Сдан
4
из 10
35,46 м²
6 508 329 ₽
183 540 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
43,72 - 65,14 м²
7,6 - 12,2 млн ₽
174 - 188 тыс.₽/м²
В продаже 28
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
2 кв. 2027
5
из 10
55,08 м²
9 559 961 ₽
173 565 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
7
из 10
60,47 м²
10 495 476 ₽
173 565 ₽ / м²
1
Сдан
3
из 10
65,14 м²
11 955 796 ₽
183 540 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
9
из 10
50,29 м²
8 862 356 ₽
176 225 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
5
из 10
60,47 м²
10 495 476 ₽
173 565 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
7
из 10
61,56 м²
10 684 662 ₽
173 565 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
6
из 10
61,56 м²
10 684 662 ₽
173 565 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
6
из 10
43,72 м²
7 879 000 ₽
180 215 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
5
из 10
61,56 м²
10 684 662 ₽
173 565 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
2
из 10
58,35 м²
10 515 546 ₽
180 215 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
64,4 - 82,19 м²
10,9 - 14,3 млн ₽
170 - 174 тыс.₽/м²
В продаже 4
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
2
из 10
82,19 м²
14 265 308 ₽
173 565 ₽ / м²
2
2 кв. 2027
1
из 10
64,4 м²
10 920 630 ₽
169 575 ₽ / м²
1
Сдан
4
из 10
82,19 м²
14 265 308 ₽
173 565 ₽ / м²
1
Сдан
10
из 10
82,19 м²
14 265 308 ₽
173 565 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 2
10 этажей
В продаже 63 квартиры
Дом 1
10 этажей
В продаже 23 квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
Дом сдан
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 57674 ₽
30 лет
Сумма кредита
3289246.8
Переплата
17473393.2
Выплаты всего
20762640