Квартиры:
8,6 - 25,2 млн ₽
180 - 220 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
строится
3 дома
этажность
13, 10, 9
Сроки строительства
3 кв. 2023
-
3 кв. 2027
Высота потолков
2,72 - 3,02 м
Сроки строительства
3 кв. 2023
-
3 кв. 2027
Строится домов
3
Класс жилья
Бизнес
Этажность
13, 10, 9
Высота потолков
2,72 - 3,02 м
Мармакс
У застройщика 7 объектов
Мармакс
У застройщика 7 объектов
Цены на
41 квартира
от застройщика
1-комн.
46,41 - 67,5 м²
8,6 - 13,7 млн ₽
180 - 220 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
5
из 13
56,76 м²
10 670 880 ₽
188 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
8
из 13
67,5 м²
12 150 000 ₽
180 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
10
из 13
67,08 м²
12 342 720 ₽
184 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
6
из 13
46,43 м²
9 007 420 ₽
194 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
2
из 13
54,71 м²
10 011 930 ₽
183 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
2
из 13
46,41 м²
8 585 850 ₽
185 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
8
из 13
55,42 м²
11 084 000 ₽
200 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
13
из 13
62,13 м²
13 668 600 ₽
220 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
3
из 13
56,2 м²
10 397 000 ₽
185 000 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
78,08 - 96,9 м²
14,3 - 20,1 млн ₽
180 - 220 тыс.₽/м²
В продаже 25
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
8
из 13
82,46 м²
16 120 930 ₽
195 500 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
9
из 13
86,97 м²
16 959 150 ₽
195 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
11
из 13
82,91 м²
16 747 820 ₽
202 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
6
из 13
91,1 м²
18 725 700 ₽
210 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
5
из 13
92 м²
17 572 000 ₽
191 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
8
из 13
78,08 м²
15 616 000 ₽
200 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
8
из 13
87,48 м²
17 146 080 ₽
196 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
13
из 13
87,47 м²
19 243 400 ₽
220 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
5
из 13
79,41 м²
14 293 800 ₽
180 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
3
из 13
88,32 м²
16 780 800 ₽
190 000 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
105,58 - 121,38 м²
19,2 - 23,9 млн ₽
182 - 205 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
7
из 13
121,38 м²
22 576 680 ₽
186 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
9
из 13
118,53 м²
22 402 170 ₽
189 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
10
из 13
118,35 м²
22 604 850 ₽
191 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
13
из 13
116,69 м²
23 921 450 ₽
205 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
11
из 13
116,89 м²
23 027 330 ₽
197 000 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
6
из 13
105,58 м²
19 215 560 ₽
182 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
123,83 м²
25,2 млн ₽
204 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
7
из 13
123,83 м²
25 200 000 ₽
203 505 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
13 этажей
В продаже 41 квартира
Дом 3
9 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 2
10 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
1 кв. 2027г
2027г
1 кв. 2027г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 105381 ₽
30 лет
Сумма кредита
6010095
Переплата
31927065
Выплаты всего
37937160