Квартиры:
10,3 - 22,6 млн ₽
224 - 265 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
7
Сроки строительства
2 кв. 2023
-
3 кв. 2026
Высота потолков
3 м
Сроки строительства
2 кв. 2023
-
3 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
7
Высота потолков
3 м
СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
У застройщика 14 объектов
СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ
У застройщика 14 объектов
Цены на
10 квартир
от застройщика
1-комн.
39,19 - 55,48 м²
10,3 - 13,7 млн ₽
241 - 265 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
3 кв. 2026
2
из 7
39,19 м²
10 274 904 ₽
262 182 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
3
из 7
55,48 м²
13 356 912 ₽
240 752 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
5
из 7
55,48 м²
13 743 408 ₽
247 718 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
6
из 7
55,48 м²
13 743 408 ₽
247 718 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
3
из 7
42,03 м²
11 118 720 ₽
264 542 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
5
из 7
43,89 м²
11 139 840 ₽
253 813 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
62,64 - 75,4 м²
14,2 - 17,4 млн ₽
227 - 231 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
3 кв. 2026
2
из 7
62,64 м²
14 231 280 ₽
227 192 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
2
из 7
75,4 м²
17 419 476 ₽
231 028 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
101 м²
22,6 млн ₽
224 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
3 кв. 2026
2
из 7
101 м²
22 585 680 ₽
223 621 ₽ / м²
1
3 кв. 2026
3
из 7
101 м²
22 585 680 ₽
223 621 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
7 этажей
В продаже 10 квартир
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 126112 ₽
30 лет
Сумма кредита
7192432.8
Переплата
38207887.2
Выплаты всего
45400320