ЖК «Соседи»
Дом 3
Дом 3
Ключи в этом году
Ленинский район
ЖК «Соседи»
Квартиры:
3,9 - 8,8 млн ₽
136 - 180 тыс.₽/м²
этажность
17
подъездов
2
квартир
173
высота потолков
2,59 - 3,04 м
Начало строительства
1 квартал 2024
Срок сдачи
2 квартал 2026
Стадия строительства
Сдан (1 кв. 2026)
Подробнее о доме
Подробнее о доме 3
Адрес
Ленинский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17
Подъездов
2
Квартир
173 шт.
Высота потолков
2,59 - 3,04 м
Начало строительства
1 квартал 2024
Срок сдачи
2 квартал 2026
Введен в эксплуатацию
1 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 1, грузопассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
паркинг - 29, парковка на территории - 25
Площади
Квартир
7 197 м²
Нежилых помещений
1 627 м²
Жилого здания
11 375 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 1, грузопассажирских - 2
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
паркинг - 29, парковка на территории - 25
Площади
Квартир
7 197 м²
Нежилых помещений
1 627 м²
Жилого здания
11 375 м²
Состав квартир в доме
В продаже
19 квартир
от застройщика
Студии
23,9 - 32,4 м²
В продаже 17
Этаж
Площадь
Стоимость
9
из 17
25,9 м²
4 060 000 ₽
156 757 ₽ / м²
8
из 17
23,9 м²
4 310 200 ₽
180 343 ₽ / м²
7
из 17
25,9 м²
4 446 200 ₽
171 668 ₽ / м²
16
из 17
25,9 м²
4 000 000 ₽
154 440 ₽ / м²
16
из 17
32,4 м²
4 420 000 ₽
141 214 ₽ / м²
15
из 17
25,9 м²
4 466 200 ₽
172 440 ₽ / м²
14
из 17
23,9 м²
4 290 200 ₽
179 506 ₽ / м²
13
из 17
25,9 м²
3 950 000 ₽
152 510 ₽ / м²
13
из 17
23,9 м²
4 290 200 ₽
179 506 ₽ / м²
11
из 17
23,9 м²
4 290 200 ₽
179 506 ₽ / м²
Смотреть все студии
3-комн.
64,1 м²
В продаже 2
Этаж
Площадь
Стоимость
15
из 17
64,1 м²
8 770 600 ₽
142 149 ₽ / м²
14
из 17
64,1 м²
8 720 600 ₽
141 339 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
январь 2026
январь 2026
январь 2026
январь 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 47991 ₽
30 лет
Сумма кредита
2737000
Переплата
14539760
Выплаты всего
17276760
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация от 2026-05-11