Квартиры:
6,5 - 7,2 млн ₽
122 - 146 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
сдано
1 дом
строится
1 дом
этажность
17
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
4 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,52 - 3,02 м
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
4 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
1
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17
Высота потолков
2,52 - 3,02 м
Kalinka Group
У застройщика 2 объекта
Kalinka Group
У застройщика 2 объекта
Цены на
2 квартиры
от застройщика
1-комн.
44,31 м²
6,5 млн ₽
146 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
2
из 17
44,31 м²
6 475 000 ₽
146 130 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
58,46 м²
7,2 млн ₽
122 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
16
из 17
58,46 м²
7 150 000 ₽
122 306 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
17 этажей
В продаже 2 квартиры
Дом 2
17 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
Дом сдан
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 79473 ₽
30 лет
Сумма кредита
4532500
Переплата
24077780
Выплаты всего
28610280