Квартиры:
3,9 - 8,8 млн ₽
136 - 180 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
2 дома
строится
1 дом
этажность
17, 18
Сроки строительства
3 кв. 2021
-
4 кв. 2027
Есть сданные
Высота потолков
2,59 - 3,04 м
Сроки строительства
3 кв. 2021
-
4 кв. 2027
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
2
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17, 18
Высота потолков
2,59 - 3,04 м
СЗ ДРГ-ДОМ.СТРОЙ
У застройщика 1 объект
СЗ ДРГ-ДОМ.СТРОЙ
У застройщика 1 объект
Цены на
19 квартир
от застройщика
Студии
23,9 - 32,4 м²
3,9 - 4,5 млн ₽
136 - 180 тыс.₽/м²
В продаже 17
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3
Сдан
8
из 17
23,9 м²
4 310 200 ₽
180 343 ₽ / м²
3
Сдан
16
из 17
25,9 м²
4 000 000 ₽
154 440 ₽ / м²
3
Сдан
16
из 17
32,4 м²
4 420 000 ₽
141 214 ₽ / м²
3
Сдан
15
из 17
25,9 м²
4 466 200 ₽
172 440 ₽ / м²
3
Сдан
15
из 17
27,2 м²
4 000 000 ₽
154 440 ₽ / м²
3
Сдан
14
из 17
23,9 м²
4 290 200 ₽
179 506 ₽ / м²
3
Сдан
13
из 17
25,9 м²
3 950 000 ₽
152 510 ₽ / м²
3
Сдан
13
из 17
23,9 м²
4 290 200 ₽
179 506 ₽ / м²
3
Сдан
12
из 17
25,9 м²
4 416 200 ₽
170 510 ₽ / м²
3
Сдан
11
из 17
23,9 м²
4 290 200 ₽
179 506 ₽ / м²
Смотреть все студии
3-комн.
64,1 м²
8,7 - 8,8 млн ₽
136 - 137 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
3
Сдан
15
из 17
64,1 м²
8 770 600 ₽
142 149 ₽ / м²
3
Сдан
14
из 17
64,1 м²
8 720 600 ₽
141 339 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 3
17 этажей
В продаже 19 квартир
Дом 3.2
17 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2027г
Дом сдан
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 47991 ₽
30 лет
Сумма кредита
2737000
Переплата
14539760
Выплаты всего
17276760