ЖК «Новый Восход»
Дом 15
Дом 15
Индустриальный район
ЖК «Новый Восход»
Квартиры:
5,3 - 9,0 млн ₽
125 - 184 тыс.₽/м²
этажность
24
подъездов
1
квартир
184
высота потолков
2,59 - 2,84 м
Начало строительства
3 квартал 2022
Срок сдачи
1 квартал 2025
Стадия строительства
Сдан (1 кв. 2025)
Подробнее о доме
Подробнее о доме 15
Адрес
Индустриальный район
Класс жилья
Стандарт
Этажность
24
Подъездов
1
Квартир
184 шт.
Высота потолков
2,59 - 2,84 м
Начало строительства
3 квартал 2022
Срок сдачи
1 квартал 2025
Введен в эксплуатацию
1 квартал 2025
Лифты
пассажирских - 3
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
парковка на территории - 48
Площади
Квартир
8 940 м²
Нежилых помещений
1 259 м²
Жилого здания
13 879 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 3
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
парковка на территории - 48
Площади
Квартир
8 940 м²
Нежилых помещений
1 259 м²
Жилого здания
13 879 м²
Состав квартир в доме
В продаже
27 квартир
от застройщика
Студии
30 - 33 м²
В продаже 7
Этаж
Площадь
Стоимость
14
из 24
33 м²
5 476 631 ₽
165 959 ₽ / м²
19
из 24
33 м²
5 526 882 ₽
167 481 ₽ / м²
24
из 24
30 м²
5 512 534 ₽
183 751 ₽ / м²
16
из 24
33 м²
5 526 882 ₽
167 481 ₽ / м²
19
из 24
30 м²
5 315 644 ₽
177 188 ₽ / м²
15
из 24
33 м²
5 476 631 ₽
165 959 ₽ / м²
22
из 24
33 м²
5 577 124 ₽
169 004 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
38,2 - 42,1 м²
В продаже 5
Этаж
Площадь
Стоимость
22
из 24
38,2 м²
6 199 389 ₽
162 288 ₽ / м²
14
из 24
42,1 м²
6 863 492 ₽
163 028 ₽ / м²
24
из 24
38,2 м²
6 501 801 ₽
170 204 ₽ / м²
19
из 24
38,2 м²
6 138 909 ₽
160 704 ₽ / м²
9
из 24
42,1 м²
6 917 324 ₽
164 307 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
54,9 - 66,3 м²
В продаже 15
Этаж
Площадь
Стоимость
12
из 24
54,9 м²
7 845 825 ₽
142 911 ₽ / м²
24
из 24
54,9 м²
7 945 931 ₽
144 735 ₽ / м²
19
из 24
54,9 м²
7 733 209 ₽
140 860 ₽ / м²
16
из 24
54,9 м²
7 733 209 ₽
140 860 ₽ / м²
18
из 24
57,2 м²
7 798 856 ₽
136 344 ₽ / м²
15
из 24
54,9 м²
7 795 773 ₽
142 000 ₽ / м²
23
из 24
57,2 м²
7 725 626 ₽
135 063 ₽ / м²
20
из 24
57,2 м²
7 725 626 ₽
135 063 ₽ / м²
14
из 24
54,9 м²
7 795 773 ₽
142 000 ₽ / м²
11
из 24
54,9 м²
7 845 825 ₽
142 911 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
март 2025
март 2025
март 2025
февраль 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 65243 ₽
30 лет
Сумма кредита
3720950.8
Переплата
19766529.2
Выплаты всего
23487480
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация от 2025-03-05