Квартиры:
4,0 - 9,2 млн ₽
125 - 159 тыс.₽/м²
всего в ЖК
7 домов
сдано
5 домов
строится
2 дома
этажность
17, 18, 15
Сроки строительства
4 кв. 2018
-
3 кв. 2028
Высота потолков
2,61 - 3,02 м
Сроки строительства
4 кв. 2018
-
3 кв. 2028
Строится домов
2
Построено домов
5
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17, 18, 15
Высота потолков
2,61 - 3,02 м
КОМОССТРОЙ
На рынке с 2004 года
У застройщика 20 объектов
КОМОССТРОЙ
На рынке с 2004 года
У застройщика 20 объектов
Цены на
120 квартир
от застройщика
Студии
26,7 - 33,9 м²
4,0 - 4,5 млн ₽
132 - 159 тыс.₽/м²
В продаже 33
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
21
3 кв. 2027
13
из 17
33,9 м²
4 509 240 ₽
140 914 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
14
из 17
32,6 м²
4 505 900 ₽
145 352 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
2
из 17
32,6 м²
4 386 580 ₽
141 503 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
13
из 17
32 м²
4 457 800 ₽
143 800 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
15
из 17
26,9 м²
4 195 800 ₽
161 377 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
15
из 17
26,9 м²
4 195 800 ₽
161 377 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
2
из 17
27,3 м²
4 019 400 ₽
154 592 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
7
из 17
26,9 м²
4 144 000 ₽
159 385 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
16
из 17
26,7 м²
4 195 800 ₽
161 377 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
17
из 17
26,7 м²
4 240 500 ₽
163 096 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
36,2 - 43,9 м²
4,9 - 6,0 млн ₽
131 - 142 тыс.₽/м²
В продаже 63
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
20
3 кв. 2028
8
из 17
36,6 м²
5 003 700 ₽
142 963 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
15
из 17
40 м²
5 588 280 ₽
143 289 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
9
из 17
36,6 м²
5 003 700 ₽
142 963 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
14
из 17
36,4 м²
5 057 800 ₽
144 509 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
17
из 17
40 м²
5 646 330 ₽
144 778 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
2
из 17
36,4 м²
4 949 500 ₽
141 414 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
17
из 17
40,1 м²
5 707 480 ₽
146 346 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
10
из 17
36,6 м²
5 003 700 ₽
142 963 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
17
из 17
36,2 м²
5 115 600 ₽
146 160 ₽ / м²
20
3 кв. 2028
10
из 17
36,4 м²
5 003 700 ₽
142 963 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
55,2 - 67 м²
7,4 - 8,5 млн ₽
125 - 137 тыс.₽/м²
В продаже 23
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
21
3 кв. 2027
17
из 17
55,5 м²
7 546 000 ₽
139 741 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
13
из 17
55,2 м²
7 516 750 ₽
139 199 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
15
из 17
64,6 м²
8 214 740 ₽
130 393 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
4
из 17
65,7 м²
8 299 450 ₽
129 679 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
13
из 17
64,6 м²
8 214 740 ₽
130 393 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
15
из 17
55,2 м²
7 580 950 ₽
140 388 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
12
из 17
64,6 м²
8 214 740 ₽
130 393 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
9
из 17
64,6 м²
8 145 550 ₽
129 294 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
3
из 17
65,7 м²
8 267 700 ₽
129 183 ₽ / м²
21
3 кв. 2027
7
из 17
65,7 м²
8 362 950 ₽
130 671 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
73,5 м²
9,2 млн ₽
126 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
20
3 кв. 2028
17
из 17
73,5 м²
9 236 400 ₽
128 283 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 21
17 этажей
В продаже 42 квартиры
Дом 20
17 этажей
В продаже 78 квартир
Местоположение и инфраструктура
2027г
2028г
2027г
2028г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 49273 ₽
30 лет
Сумма кредита
2810150
Переплата
14928130
Выплаты всего
17738280