Квартиры:
5,3 - 12,4 млн ₽
122 - 184 тыс.₽/м²
всего в ЖК
4 дома
сдано
4 дома
этажность
24, 10, 9
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
1 кв. 2026
Есть сданные
Высота потолков
2,59 - 2,89 м
Сроки строительства
3 кв. 2022
-
1 кв. 2026
Есть сданные
Построено домов
4
Класс жилья
Стандарт
Этажность
24, 10, 9
Высота потолков
2,59 - 2,89 м
Острова
У застройщика 2 объекта
Острова
У застройщика 2 объекта
Цены на
81 квартира
от застройщика
Студии
30 - 36,7 м²
5,3 - 6,3 млн ₽
165 - 184 тыс.₽/м²
В продаже 12
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
45А
Сдан
10
из 10
36,7 м²
6 266 198 ₽
170 741 ₽ / м²
15
Сдан
14
из 24
33 м²
5 476 631 ₽
165 959 ₽ / м²
15
Сдан
19
из 24
33 м²
5 526 882 ₽
167 481 ₽ / м²
15
Сдан
24
из 24
30 м²
5 512 534 ₽
183 751 ₽ / м²
45А
Сдан
10
из 10
35,6 м²
5 938 333 ₽
166 807 ₽ / м²
45А
Сдан
9
из 10
36,7 м²
6 210 750 ₽
169 230 ₽ / м²
15
Сдан
16
из 24
33 м²
5 526 882 ₽
167 481 ₽ / м²
15
Сдан
19
из 24
30 м²
5 315 644 ₽
177 188 ₽ / м²
15
Сдан
22
из 24
33 м²
5 577 124 ₽
169 004 ₽ / м²
45А
Сдан
9
из 10
35,6 м²
5 884 346 ₽
165 291 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
38,2 - 49,3 м²
6,1 - 7,6 млн ₽
144 - 170 тыс.₽/м²
В продаже 22
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
15
Сдан
22
из 24
38,2 м²
6 199 389 ₽
162 288 ₽ / м²
45А
Сдан
10
из 10
41,6 м²
6 819 392 ₽
163 928 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
12
из 24
49,3 м²
7 148 045 ₽
144 991 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
7
из 24
49,3 м²
7 213 389 ₽
146 316 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
8
из 24
49,3 м²
7 213 389 ₽
146 316 ₽ / м²
45А
Сдан
9
из 10
45,9 м²
7 522 837 ₽
163 896 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
11
из 24
49,3 м²
7 148 045 ₽
144 991 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
23
из 24
44,6 м²
7 064 681 ₽
158 401 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
24
из 24
44,6 м²
7 064 681 ₽
158 401 ₽ / м²
45А
Сдан
9
из 10
41,6 м²
6 759 312 ₽
162 483 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
45,3 - 72,1 м²
7,0 - 10,6 млн ₽
125 - 163 тыс.₽/м²
В продаже 39
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
45А, корпус1
Сдан
18
из 24
58,5 м²
7 683 468 ₽
131 341 ₽ / м²
15
Сдан
24
из 24
54,9 м²
7 945 931 ₽
144 735 ₽ / м²
53
Сдан
9
из 9
68,5 м²
9 434 096 ₽
137 724 ₽ / м²
15
Сдан
20
из 24
57,2 м²
7 725 626 ₽
135 063 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
13
из 24
58,5 м²
9 511 091 ₽
162 583 ₽ / м²
15
Сдан
2
из 24
66 м²
8 253 351 ₽
125 051 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
20
из 24
72,1 м²
9 461 087 ₽
131 222 ₽ / м²
45А
Сдан
9
из 10
61,9 м²
9 305 867 ₽
150 337 ₽ / м²
53
Сдан
2
из 9
45,3 м²
7 021 500 ₽
155 000 ₽ / м²
45А, корпус1
Сдан
21
из 24
71 м²
9 444 932 ₽
133 027 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
77,7 - 91,2 м²
10,2 - 12,4 млн ₽
122 - 138 тыс.₽/м²
В продаже 8
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
53
Сдан
2
из 9
88,7 м²
11 803 585 ₽
133 073 ₽ / м²
45А
Сдан
2
из 10
91,2 м²
11 090 597 ₽
121 607 ₽ / м²
45А
Сдан
5
из 10
87,8 м²
11 438 912 ₽
130 284 ₽ / м²
53
Сдан
2
из 9
77,7 м²
10 186 386 ₽
131 099 ₽ / м²
53
Сдан
3
из 9
81,2 м²
10 629 944 ₽
130 911 ₽ / м²
53
Сдан
9
из 9
81,2 м²
10 915 946 ₽
134 433 ₽ / м²
53
Сдан
7
из 9
89,9 м²
12 364 517 ₽
137 536 ₽ / м²
45А
Сдан
7
из 10
87,8 м²
11 546 825 ₽
131 513 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 45А, корпус1
24 этажа
В продаже 26 квартир
Дом 45А
10 этажей
В продаже 18 квартир
Дом 53
9 этажей
В продаже 10 квартир
Дом 15
24 этажа
В продаже 27 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
февраль 2026
февраль 2026
февраль 2026
январь 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 65243 ₽
30 лет
Сумма кредита
3720950.8
Переплата
19766529.2
Выплаты всего
23487480