Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 165 квартир
На карте
Показать 165 квартир
10 ЖК
13 домов
165 квартир
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 40 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 599 000 ₽
122 314 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 599 000 ₽
122 314 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 653 000 ₽
112 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 653 000 ₽
112 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 653 000 ₽
112 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 665 000 ₽
124 069 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 952 000 ₽
120 194 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 1
5 097 000 ₽
123 714 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 1
5 097 000 ₽
123 714 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 1
5 097 000 ₽
123 714 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 1
5 097 000 ₽
123 714 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
43,7 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 1
5 097 000 ₽
123 714 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52,4 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
5 988 000 ₽
117 182 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 147 000 ₽
121 243 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 147 000 ₽
121 243 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.2 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
48,2 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2027
дом 44
6 220 368 ₽
129 053 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.2 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
48,2 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
1 кв. 2027
дом 44
6 220 368 ₽
129 053 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 237 000 ₽
123 018 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 237 000 ₽
123 018 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 237 000 ₽
123 018 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
55,1 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 273 000 ₽
117 034 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.2 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
48,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
1 кв. 2027
дом 44
6 274 428 ₽
130 175 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Умные кварталы А14»
Первомайский район
56,2 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 3
6 288 500 ₽
112 295 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
55,7 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 308 000 ₽
117 032 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 328 000 ₽
124 813 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 328 000 ₽
124 813 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.3 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
57,3 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 365 000 ₽
117 004 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 420 000 ₽
126 627 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 420 000 ₽
126 627 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
52 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 420 000 ₽
126 627 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
55,7 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 431 000 ₽
119 314 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
55,7 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 431 000 ₽
119 314 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
55,7 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
1 кв. 2027
дом 1
6 431 000 ₽
119 314 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.98 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
48,98 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
6 433 000 ₽
131 339 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 125)
«