Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках эконом класса Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 72 квартиры
На карте
Показать 72 квартиры
6 ЖК
9 домов
72 квартиры
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 45.26 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,26 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
5 630 000 ₽
124 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,3 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 3
5 898 200 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.8 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,8 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 3
5 936 400 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.6 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,6 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
5 944 400 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,9 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
5 951 700 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,9 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
Сдан
дом 3
5 951 700 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,9 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 3
5 951 700 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
41,6 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
6 073 600 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.22 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,22 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 418 740 ₽
141 945 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.22 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,22 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 438 740 ₽
142 387 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.26 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,26 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 444 680 ₽
142 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
44,9 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
Сдан
дом 3
6 510 500 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45,3 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
6 568 500 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 49.23 м²
ЖК «Бавария-2»
Индустриальный район
49,23 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 155
7 000 000 ₽
142 190 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.3 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
45,3 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
Сдан
дом 53
7 021 500 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.46 м²
ЖК «Рио»
Первомайский район
58,46 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 1
7 150 000 ₽
122 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.54 м²
ЖД «Старт»
Первомайский район
63,54 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 28А
7 300 000 ₽
111 621 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
16
/22 этаж
16
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
20
/22 этаж
20
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
15
/22 этаж
15
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
18
/22 этаж
18
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
52,4 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
Сдан
дом 3
7 336 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.5 м²
ЖК «Бавария-2»
Индустриальный район
52,5 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 155
7 350 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 683 468 ₽
131 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 683 468 ₽
131 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 683 468 ₽
131 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 708 333 ₽
131 766 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 708 333 ₽
131 766 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.2 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
57,2 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 15
7 725 626 ₽
135 063 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.2 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
57,2 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 15
7 725 626 ₽
135 063 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 32
«