Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 130 квартир
На карте
Показать 130 квартир
9 ЖК
12 домов
130 квартир
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 45.26 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,26 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
5 630 000 ₽
124 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,3 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 3
5 898 200 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.8 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,8 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом 3
5 936 400 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.6 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,6 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
5 944 400 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,9 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
Сдан
дом 3
5 951 700 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,9 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
5 951 700 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
38,9 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 3
5 951 700 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
41,6 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
6 073 600 ₽
146 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.64 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,64 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 315 000 ₽
128 406 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.64 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,64 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 315 000 ₽
128 406 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,05 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 345 000 ₽
128 311 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.22 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,22 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 418 740 ₽
141 945 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,05 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 430 000 ₽
130 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,05 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 430 000 ₽
130 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,05 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 430 000 ₽
130 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.22 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,22 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 438 740 ₽
142 387 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.26 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
45,26 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 1
6 444 680 ₽
142 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.64 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,64 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 480 000 ₽
131 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.74 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,74 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 490 000 ₽
131 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.74 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,74 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 490 000 ₽
131 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
44,9 м²
—
,
5
/22 этаж
5
из 22
Сдан
дом 3
6 510 500 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.04 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,04 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 515 000 ₽
131 776 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.04 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,04 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 515 000 ₽
131 776 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.05 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,05 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 515 000 ₽
131 749 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
10
/22 этаж
10
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
6
/22 этаж
6
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом 3
6 525 000 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.3 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
45,3 м²
—
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 3
6 568 500 ₽
145 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.74 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,74 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 575 000 ₽
133 557 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.74 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
50,74 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 575 000 ₽
133 557 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.04 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,04 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 600 000 ₽
133 495 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.04 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,04 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 600 000 ₽
133 495 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.04 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
52,04 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 600 000 ₽
133 495 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.92 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
54,92 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 610 000 ₽
127 582 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.7 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
53,7 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 2
6 740 438 ₽
129 375 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.7 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
53,7 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 2
6 740 438 ₽
129 375 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
55 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2027
дом 1
6 890 000 ₽
132 806 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 49.23 м²
ЖК «Бавария-2»
Индустриальный район
49,23 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 155
7 000 000 ₽
142 190 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.7 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
53,7 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 2
7 010 055 ₽
134 550 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 90)
«