Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 158 квартир
На карте
Показать 158 квартир
6 ЖК
8 домов
158 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 21.47 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
21,47 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
5 244 073 ₽
244 251 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
5 397 248 ₽
238 289 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
5 604 838 ₽
247 454 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
5 615 882 ₽
247 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
5 624 242 ₽
248 311 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2027
дом 6
6 781 021 ₽
178 919 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
6 781 021 ₽
178 919 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2027
дом 6
6 852 024 ₽
180 792 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
37,9 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 065 045 ₽
186 413 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 142 816 ₽
172 116 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,6 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 160 944 ₽
172 138 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,6 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 160 944 ₽
172 138 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,6 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 160 944 ₽
172 138 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 212 504 ₽
173 795 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.4 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,4 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 305 444 ₽
176 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 383 311 ₽
179 643 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,2 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 402 245 ₽
179 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,2 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 402 245 ₽
179 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,2 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 402 245 ₽
179 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 420 251 ₽
179 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 450 130 ₽
181 268 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 628 298 ₽
184 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 628 298 ₽
184 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 628 298 ₽
184 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 650 581 ₽
186 146 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 650 581 ₽
186 146 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,1 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 650 581 ₽
186 146 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 693 810 ₽
186 291 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 698 603 ₽
186 407 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.82 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
46,82 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 702 200 ₽
164 507 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 707 081 ₽
178 819 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.34 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
45,34 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 751 700 ₽
170 968 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 769 991 ₽
187 229 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 769 991 ₽
187 229 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,5 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 839 678 ₽
188 908 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.4 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
25,4 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом 2
7 874 000 ₽
314 960 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.09 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
34,09 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
7 886 163 ₽
231 334 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.3 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
41,3 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 909 522 ₽
191 514 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
42,9 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2027
дом 6
7 954 794 ₽
185 426 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Новый Город»
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2027
дом 6
8 144 615 ₽
188 970 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 118)
«