Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 314 квартир
На карте
Показать 314 квартир
20 ЖК
26 домов
314 квартир
2 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 28.39 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,39 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 130 000 ₽
145 474 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.39 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,39 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 130 000 ₽
145 474 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 244 000 ₽
150 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 244 000 ₽
150 390 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 330 000 ₽
153 437 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.22 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
28,22 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 330 000 ₽
153 437 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.16 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
33,16 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 355 000 ₽
131 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 356 534 ₽
119 031 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.4 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
37,4 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 421 000 ₽
127 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.85 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,85 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 647 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.7 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,7 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
136 269 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 456 000 ₽
135 071 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
37,7 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 472 000 ₽
127 045 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
37,7 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 559 000 ₽
129 517 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 583 000 ₽
121 888 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
140 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
140 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.99 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,99 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
140 133 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.7 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
32,7 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
4 623 000 ₽
141 376 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 672 000 ₽
124 255 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 672 000 ₽
124 255 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 741 000 ₽
126 090 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 741 000 ₽
126 090 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 811 000 ₽
127 952 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 811 000 ₽
127 952 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 811 000 ₽
127 952 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 881 000 ₽
129 814 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 881 000 ₽
129 814 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Крылья»
Первомайский район
40,1 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 1
4 881 000 ₽
129 814 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная