Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 111 квартир
На карте
Показать 111 квартир
9 ЖК
13 домов
111 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 34.03 м²
ЖК «Краски Леса»
Индустриальный район
34,03 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 1
4 630 000 ₽
136 056 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.09 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,09 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2027
дом 1
4 985 000 ₽
135 831 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.09 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,09 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 050 000 ₽
137 602 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.09 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,09 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 050 000 ₽
137 602 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.1 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
30,1 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
3 кв. 2026
дом 11
5 096 400 ₽
169 880 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.09 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,09 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 115 000 ₽
139 373 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.8 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
31,8 м²
—
,
8
/22 этаж
8
из 22
Сдан
дом 3
5 119 800 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.26 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,26 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 120 000 ₽
139 282 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.26 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,26 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 120 000 ₽
139 282 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
31,9 м²
—
,
19
/22 этаж
19
из 22
Сдан
дом 3
5 135 900 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
31,9 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
Сдан
дом 3
5 135 900 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.9 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
31,9 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
Сдан
дом 3
5 135 900 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.26 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,26 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 190 000 ₽
141 186 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.26 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,26 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 190 000 ₽
141 186 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.26 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,26 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 190 000 ₽
141 186 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.26 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,26 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 255 000 ₽
142 954 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.32 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,32 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 265 000 ₽
142 993 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.32 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,32 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 265 000 ₽
142 993 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
39 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 2
5 281 605 ₽
139 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
36,7 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
5 327 663 ₽
150 075 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.32 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,32 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 335 000 ₽
144 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.32 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,32 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 335 000 ₽
144 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.32 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,32 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 335 000 ₽
144 894 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.56 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,56 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 365 000 ₽
144 104 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.39 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,39 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 405 000 ₽
146 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.32 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,32 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 405 000 ₽
146 795 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.39 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,39 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 405 000 ₽
146 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.3 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
37,3 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
5 417 708 ₽
150 075 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.3 м²
ЖК «Березовая роща»
Индустриальный район
37,3 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
5 417 708 ₽
150 075 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
35 м²
—
,
8
/22 этаж
8
из 22
Сдан
дом 3
5 425 000 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.56 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,56 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 435 000 ₽
145 984 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
35,1 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
Сдан
дом 3
5 440 500 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
35,1 м²
—
,
14
/22 этаж
14
из 22
Сдан
дом 3
5 440 500 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
35,1 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 3
5 440 500 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Кислород»
Индустриальный район
35,1 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом 3
5 440 500 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.75 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,75 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 450 000 ₽
145 917 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.75 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
38,75 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 450 000 ₽
145 917 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
39,29 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 470 000 ₽
143 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
39,29 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 470 000 ₽
143 720 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.29 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
39,29 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2027
дом 1
5 470 000 ₽
143 720 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 71)
«