Квартиры:
3,5 - 9,1 млн ₽
110 - 179 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 158 квартир
На карте
Показать 158 квартир
Стоимость
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
3 537 300 ₽
130 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
3 537 300 ₽
130 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
3 537 300 ₽
130 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.75 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
25,75 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 592 200 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 675 578 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,62 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 696 422 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
26,8 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 717 267 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.21 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,21 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 779 800 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 793 696 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.3 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
27,3 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
3 807 593 ₽
138 963 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.97 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
30,97 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
3 809 310 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 035 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 035 600 ₽
120 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
3
/18 этаж
3
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
5
/18 этаж
5
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
6
/18 этаж
6
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
12
/18 этаж
12
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
9
/18 этаж
9
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33.63 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
33,63 м²
—
,
10
/18 этаж
10
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 136 490 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.08 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
34,08 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 191 840 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.65 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
24,65 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
4 391 595 ₽
178 158 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 118)
«