Квартиры:
7,6 - 14,9 млн ₽
136 - 210 тыс.₽/м²
всего в ЖК
4 дома
сдано
4 дома
этажность
25, 26
Сроки строительства
1 кв. 2019
-
1 кв. 2026
Есть сданные
Высота потолков
2,74 - 3,07 м
Сроки строительства
1 кв. 2019
-
1 кв. 2026
Есть сданные
Построено домов
4
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25, 26
Высота потолков
2,74 - 3,07 м
Современник
У застройщика 1 объект
Современник
У застройщика 1 объект
Цены на
41 квартира
от застройщика
1-комн.
36,22 - 56,27 м²
7,6 - 9,0 млн ₽
151 - 210 тыс.₽/м²
В продаже 10
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
30
Сдан
13
из 25
36,22 м²
7 568 458 ₽
208 958 ₽ / м²
30
Сдан
5
из 25
53,95 м²
8 550 972 ₽
158 498 ₽ / м²
30
Сдан
23
из 25
36,22 м²
7 589 080 ₽
209 527 ₽ / м²
30
Сдан
2
из 25
53,95 м²
8 450 366 ₽
156 633 ₽ / м²
30
Сдан
8
из 25
56,27 м²
9 032 881 ₽
160 527 ₽ / м²
30
Сдан
14
из 25
36,22 м²
7 589 193 ₽
209 530 ₽ / м²
31
Сдан
11
из 25
51,01 м²
8 862 590 ₽
173 742 ₽ / м²
31
Сдан
1
из 25
51,41 м²
7 780 050 ₽
151 333 ₽ / м²
30
Сдан
13
из 25
50,73 м²
8 880 105 ₽
175 046 ₽ / м²
30
Сдан
9
из 25
53,95 м²
8 886 885 ₽
164 724 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
66,59 - 83,51 м²
10,6 - 11,4 млн ₽
136 - 159 тыс.₽/м²
В продаже 7
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
30
Сдан
15
из 25
75,01 м²
11 411 348 ₽
152 131 ₽ / м²
31
Сдан
1
из 25
78,52 м²
11 417 908 ₽
145 414 ₽ / м²
30
Сдан
14
из 25
73,37 м²
11 257 647 ₽
153 437 ₽ / м²
31
Сдан
1
из 25
83,51 м²
11 376 437 ₽
136 228 ₽ / м²
30
Сдан
16
из 25
75,01 м²
11 231 405 ₽
149 732 ₽ / м²
30
Сдан
7
из 25
66,59 м²
10 608 753 ₽
159 315 ₽ / м²
30
Сдан
13
из 25
73,37 м²
11 257 647 ₽
153 437 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
98,01 - 101,91 м²
13,6 - 14,9 млн ₽
136 - 146 тыс.₽/м²
В продаже 24
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
31
Сдан
24
из 25
100,55 м²
14 108 000 ₽
140 308 ₽ / м²
30
Сдан
13
из 25
98,01 м²
13 822 500 ₽
141 032 ₽ / м²
31
Сдан
8
из 25
100,55 м²
14 450 184 ₽
143 711 ₽ / м²
31
Сдан
17
из 25
100,55 м²
13 780 206 ₽
137 048 ₽ / м²
30
Сдан
14
из 25
98,01 м²
13 879 500 ₽
141 613 ₽ / м²
31
Сдан
11
из 25
100,55 м²
13 977 540 ₽
139 011 ₽ / м²
30
Сдан
19
из 25
98,01 м²
13 893 750 ₽
141 758 ₽ / м²
31
Сдан
2
из 25
100,55 м²
13 724 702 ₽
136 496 ₽ / м²
30
Сдан
22
из 25
98,01 м²
13 608 750 ₽
138 851 ₽ / м²
30
Сдан
4
из 25
101,91 м²
14 362 176 ₽
140 930 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 31
25 этажей
В продаже 20 квартир
Дом 30
25 этажей
В продаже 21 квартира
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
март 2026
март 2026
март 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 92894 ₽
30 лет
Сумма кредита
5297920.6
Переплата
28143919.4
Выплаты всего
33441840