Квартиры:
7,6 - 31,0 млн ₽
142 - 192 тыс.₽/м²
Фото ЖК
Изображение: ГК «Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ГК «Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
Изображение: ГК «Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
Изображение: ГК «Объединение Строителей Тулы (ОСТ)»
Подробнее о ЖК
класс жилья
Бизнес
всего в ЖК
2 дома
строится
2 дома
этажность
24
Сроки строительства
3 кв. 2023
-
2 кв. 2028
Высота потолков
2,86 - 4,5 м
Сроки строительства
3 кв. 2023
-
2 кв. 2028
Строится домов
2
Класс жилья
Бизнес
Этажность
24
Высота потолков
2,86 - 4,5 м
Объединение Строителей Тулы (ОСТ)
У застройщика 12 объектов
Объединение Строителей Тулы (ОСТ)
У застройщика 12 объектов
Цены на
159 квартир
от застройщика
1-комн.
45,8 - 163,9 м²
7,6 - 31,0 млн ₽
143 - 189 тыс.₽/м²
В продаже 55
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
2 кв. 2028
14
из 24
151,8 м²
28 697 791 ₽
189 050 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
5
из 24
50,4 м²
8 139 600 ₽
161 500 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
9
из 24
46,4 м²
7 714 000 ₽
166 250 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
23
из 24
50,3 м²
9 198 948 ₽
182 882 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
2
из 24
49,6 м²
8 010 400 ₽
161 500 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
11
из 24
47,3 м²
7 863 625 ₽
166 250 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
10
из 24
47,8 м²
7 946 750 ₽
166 250 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
6
из 24
50,3 м²
8 682 153 ₽
172 607 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
1
из 24
78,8 м²
11 257 975 ₽
164 350 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
3
из 24
50,4 м²
8 699 413 ₽
172 607 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
61,8 - 81,5 м²
9,6 - 11,6 млн ₽
142 - 170 тыс.₽/м²
В продаже 80
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
2 кв. 2028
2
из 24
62,6 м²
10 109 900 ₽
161 500 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
11
из 24
62,7 м²
10 126 050 ₽
161 500 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
8
из 24
64,7 м²
10 436 481 ₽
160 069 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
2
из 24
67,6 м²
11 112 629 ₽
164 388 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
15
из 24
62,7 м²
10 245 180 ₽
163 400 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
3
из 24
68,3 м²
11 578 567 ₽
169 525 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
21
из 24
65,5 м²
10 767 414 ₽
164 388 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
10
из 24
64,3 м²
10 079 026 ₽
155 301 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
1
из 24
63,5 м²
10 438 638 ₽
164 388 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
21
из 24
69,8 м²
10 757 140 ₽
154 114 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
80,2 - 93,8 м²
12,3 - 14,2 млн ₽
143 - 170 тыс.₽/м²
В продаже 22
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
2 кв. 2028
9
из 24
81 м²
13 315 428 ₽
164 388 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
2
из 24
84,7 м²
13 488 550 ₽
159 251 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
3
из 24
82,7 м²
13 594 888 ₽
164 388 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
8
из 24
84,2 м²
12 558 430 ₽
149 150 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
4
из 24
81,6 м²
12 994 872 ₽
159 251 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
6
из 24
84,2 м²
12 558 430 ₽
149 150 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
8
из 24
84,1 м²
13 825 031 ₽
164 388 ₽ / м²
1
2 кв. 2028
7
из 24
82,8 м²
12 349 620 ₽
149 150 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
12
из 24
84,1 м²
13 825 031 ₽
164 388 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
6
из 24
83,4 м²
13 709 960 ₽
164 388 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
129,8 - 159,7 м²
22,2 - 30,6 млн ₽
171 - 192 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
2 кв. 2028
15
из 24
129,8 м²
22 166 555 ₽
191 885 ₽ / м²
2
2 кв. 2028
10
из 24
159,7 м²
30 643 979 ₽
191 885 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
24 этажа
В продаже 64 квартиры
Дом 2
24 этажа
В продаже 95 квартир
Местоположение и инфраструктура
2028г
2028г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 93456 ₽
30 лет
Сумма кредита
5329975
Переплата
28314185
Выплаты всего
33644160