Квартиры:
7,6 - 14,9 млн ₽
136 - 210 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 24 квартиры
На карте
Показать 24 квартиры
Стоимость
3-комнатная
, 98.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
98,01 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом 30
13 608 750 ₽
138 851 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом 31
13 706 608 ₽
136 316 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом 31
13 710 744 ₽
136 357 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом 31
13 724 702 ₽
136 496 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом 31
13 780 206 ₽
137 048 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
Сдан
дом 31
13 780 206 ₽
137 048 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
98,01 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 30
13 822 500 ₽
141 032 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
98,01 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом 30
13 879 500 ₽
141 613 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.01 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
98,01 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом 30
13 893 750 ₽
141 758 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом 31
13 935 816 ₽
138 596 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 31
13 949 724 ₽
138 734 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом 31
13 977 540 ₽
139 011 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 31
13 977 540 ₽
139 011 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом 31
14 108 000 ₽
140 308 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.91 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
101,91 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом 30
14 249 088 ₽
139 820 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом 31
14 278 500 ₽
142 004 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом 31
14 321 250 ₽
142 429 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.91 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
101,91 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом 30
14 362 176 ₽
140 930 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом 31
14 421 456 ₽
143 426 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом 31
14 450 184 ₽
143 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 31
14 450 184 ₽
143 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.55 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
100,55 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 31
14 492 478 ₽
144 132 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.91 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
101,91 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 30
14 897 178 ₽
146 180 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 101.91 м²
ЖК «Современник»
Центральный территориальный округ
101,91 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом 30
14 926 590 ₽
146 468 ₽ за м²