Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 49 квартир
На карте
Показать 49 квартир
5 ЖК
8 домов
222 квартиры
49 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
6 118 656 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
6 179 738 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
6 248 738 ₽
-22,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.26 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
41,26 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 951 200 ₽
120 000 ₽ за м²
5 074 980 ₽
-2,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.43 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
41,43 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 971 600 ₽
120 000 ₽ за м²
5 095 890 ₽
-2,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,08 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 048 878 ₽
125 970 ₽ за м²
6 900 093 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.09 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,09 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 050 137 ₽
125 970 ₽ за м²
6 901 814 ₽
-26,83 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 072 452 ₽
126 970 ₽ за м²
6 877 713 ₽
-26,25 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
6 112 338 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
6 114 444 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
6 122 869 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.95 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,95 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 112 402 ₽
127 970 ₽ за м²
6 933 643 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 119 030 ₽
151 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-16,71 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,03 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 122 639 ₽
127 970 ₽ за м²
6 947 527 ₽
-26,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 141 551 ₽
131 970 ₽ за м²
7 034 539 ₽
-26,91 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 147 675 ₽
152 750 ₽ за м²
6 181 844 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 149 360 ₽
152 800 ₽ за м²
6 183 950 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 166 767 ₽
130 970 ₽ за м²
7 123 014 ₽
-27,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 200 017 ₽
146 150 ₽ за м²
6 233 171 ₽
-16,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 217 807 ₽
146 650 ₽ за м²
6 255 409 ₽
-16,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 233 561 ₽
130 970 ₽ за м²
7 215 097 ₽
-27,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.4 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,4 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 278 418 ₽
133 970 ₽ за м²
7 224 305 ₽
-26,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.43 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,43 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 282 437 ₽
133 970 ₽ за м²
7 229 806 ₽
-26,94 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.38 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,38 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 315 119 ₽
134 970 ₽ за м²
7 220 639 ₽
-26,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.41 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,41 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 319 168 ₽
134 970 ₽ за м²
7 226 139 ₽
-26,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.49 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,49 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 360 765 ₽
97 221 ₽ за м²
7 278 327 ₽
-26,35 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.07 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
40,07 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
5 408 248 ₽
134 970 ₽ за м²
6 898 371 ₽
-21,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 540 280 ₽
164 400 ₽ за м²
6 040 725 ₽
-8,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 607 680 ₽
166 400 ₽ за м²
6 124 975 ₽
-8,45 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 619 475 ₽
166 750 ₽ за м²
6 139 719 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 619 475 ₽
166 750 ₽ за м²
6 139 719 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 624 530 ₽
166 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-8,49 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 624 530 ₽
166 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-8,49 %
Показать телефон
Показать еще 9
«