Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 222 квартиры
На карте
Показать 222 квартиры
5 ЖК
8 домов
222 квартиры
49 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 30.97 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
30,97 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
3 809 310 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
33,9 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 6
4 145 100 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.08 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
34,08 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 191 840 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.08 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
36,08 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом 9
4 212 600 ₽
118 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.8 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
31,8 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 355 646 ₽
136 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
7
/18 этаж
7
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.45 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,45 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 360 350 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
11
/18 этаж
11
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
2
/18 этаж
2
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.79 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
35,79 м²
—
,
15
/18 этаж
15
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 402 170 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
38,9 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 6
4 723 200 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
38,9 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 6
4 735 500 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.56 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,56 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
4 783 258 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.56 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,56 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
4 783 258 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.58 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,58 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
4 786 730 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.58 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,58 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
4 786 730 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.58 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,58 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
4 786 730 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.58 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,58 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
Сдан
дом 16-17
4 786 730 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.56 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,56 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
Сдан
дом 16-17
4 790 201 ₽
173 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.52 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,52 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
4 814 844 ₽
174 958 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.52 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
27,52 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 16-17
4 814 844 ₽
174 958 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
38,96 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 829 871 ₽
123 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.45 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,45 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 851 167 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.84 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
31,84 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 868 831 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 870 902 ₽
136 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.96 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
39,96 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
4 913 881 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.2 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
40,2 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
4 944 600 ₽
123 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 182)
«