Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 61 квартиру
На карте
Показать 61 квартиру
4 ЖК
9 домов
350 квартир
61 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 23.55 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
23,55 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 142 748 ₽
133 450 ₽ за м²
3 697 350 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 24.46 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
24,46 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 264 187 ₽
133 450 ₽ за м²
3 840 220 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.18 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
28,18 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 545 044 ₽
125 800 ₽ за м²
4 170 640 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 28.64 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
28,64 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
3 602 912 ₽
125 800 ₽ за м²
4 238 720 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.01 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,01 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 180 717 ₽
126 650 ₽ за м²
4 918 490 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.4 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,4 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 230 110 ₽
126 650 ₽ за м²
4 976 600 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 33.7 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
33,7 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 268 105 ₽
126 650 ₽ за м²
5 021 300 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.94 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
34,94 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 425 151 ₽
126 650 ₽ за м²
5 206 060 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.52 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
37,52 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 656 232 ₽
124 100 ₽ за м²
5 477 920 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.91 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
37,91 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 704 631 ₽
124 100 ₽ за м²
5 534 860 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.96 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
37,96 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 807 634 ₽
126 650 ₽ за м²
5 656 040 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
38,2 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
4 838 030 ₽
126 650 ₽ за м²
5 691 800 ₽
-15,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 487 090 ₽
152 250 ₽ за м²
6 047 963 ₽
-9,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 492 496 ₽
152 400 ₽ за м²
6 054 720 ₽
-9,29 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 497 902 ₽
152 550 ₽ за м²
6 061 478 ₽
-9,30 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 512 318 ₽
152 950 ₽ за м²
6 079 498 ₽
-9,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 517 478 ₽
164 750 ₽ за м²
5 850 285 ₽
-5,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 522 501 ₽
164 900 ₽ за м²
5 856 564 ₽
-5,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 532 548 ₽
165 200 ₽ за м²
5 869 123 ₽
-5,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,26 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 545 680 ₽
165 050 ₽ за м²
5 882 100 ₽
-5,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,26 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 552 400 ₽
165 250 ₽ за м²
5 890 500 ₽
-5,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,26 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 559 120 ₽
165 450 ₽ за м²
5 898 900 ₽
-5,76 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.47 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 566 210 ₽
152 750 ₽ за м²
6 092 313 ₽
-8,64 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.02 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
42,02 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
5 573 449 ₽
137 650 ₽ за м²
6 675 789 ₽
-16,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.47 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,47 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 573 498 ₽
152 950 ₽ за м²
6 101 423 ₽
-8,65 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.47 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,47 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 575 320 ₽
153 000 ₽ за м²
6 103 700 ₽
-8,66 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.47 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,47 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 578 964 ₽
153 100 ₽ за м²
6 108 255 ₽
-8,67 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.02 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
42,02 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
5 579 522 ₽
137 800 ₽ за м²
6 683 381 ₽
-16,52 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.02 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
42,02 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
5 587 620 ₽
138 000 ₽ за м²
6 703 626 ₽
-16,65 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 635 575 ₽
151 250 ₽ за м²
6 206 119 ₽
-9,19 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 639 301 ₽
151 350 ₽ за м²
6 210 776 ₽
-9,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 641 164 ₽
151 400 ₽ за м²
6 213 105 ₽
-9,21 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 648 616 ₽
151 600 ₽ за м²
6 222 420 ₽
-9,22 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 678 424 ₽
152 400 ₽ за м²
6 213 105 ₽
-8,61 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 680 287 ₽
152 450 ₽ за м²
6 215 434 ₽
-8,61 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 685 876 ₽
152 600 ₽ за м²
6 222 420 ₽
-8,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 693 328 ₽
152 800 ₽ за м²
6 231 735 ₽
-8,64 %
Показать телефон
1-комнатная
, 39.17 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
39,17 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 697 054 ₽
152 900 ₽ за м²
6 236 393 ₽
-8,65 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
41,53 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
5 701 118 ₽
142 350 ₽ за м²
6 625 773 ₽
-13,96 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.53 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
41,53 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
5 711 130 ₽
142 600 ₽ за м²
6 638 288 ₽
-13,97 %
Показать телефон
Показать еще 21
«