Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 33 квартиры
На карте
Показать 33 квартиры
6 ЖК
13 домов
142 квартиры
33 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 49.29 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
49,29 м²
—
,
8
/18 этаж
8
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 002 275 ₽
123 250 ₽ за м²
7 061 500 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.8 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
48,8 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 118 300 ₽
125 375 ₽ за м²
7 198 000 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 3
6 355 800 ₽
99 000 ₽ за м²
6 612 600 ₽
-3,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 6
6 380 000 ₽
116 000 ₽ за м²
6 490 000 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 6
6 391 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 501 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 6
6 391 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 501 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 6
6 391 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 501 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/13 этаж
1
из 13
Сдан
дом 3
6 405 300 ₽
99 000 ₽ за м²
6 664 100 ₽
-3,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 6
6 426 400 ₽
116 000 ₽ за м²
6 537 200 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
65 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 4
6 430 000 ₽
100 000 ₽ за м²
6 558 600 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 6
6 438 000 ₽
116 000 ₽ за м²
6 549 000 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 6
6 449 600 ₽
116 000 ₽ за м²
6 560 800 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 6
6 461 200 ₽
116 000 ₽ за м²
6 572 600 ₽
-1,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,8 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом 4
6 509 400 ₽
114 000 ₽ за м²
6 623 600 ₽
-1,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 62.22 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
62,22 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
Сдан
дом 9
6 569 800 ₽
107 000 ₽ за м²
6 876 800 ₽
-4,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.7 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
57,7 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 4
6 577 200 ₽
116 000 ₽ за м²
6 974 100 ₽
-5,69 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.9 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
59,9 м²
—
,
4
/18 этаж
4
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
6 589 000 ₽
110 000 ₽ за м²
6 768 700 ₽
-2,65 %
Показать телефон
2-комнатная
, 47.87 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
47,87 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
6 672 222 ₽
143 150 ₽ за м²
7 786 784 ₽
-14,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.46 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
57,46 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 786 990 ₽
119 700 ₽ за м²
7 541 100 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.62 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
54,62 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 6а, 1 этап
6 805 440 ₽
125 100 ₽ за м²
7 561 600 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
52,4 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
4 кв. 2026
дом 25
6 876 770 ₽
133 400 ₽ за м²
8 122 348 ₽
-15,34 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.76 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
48,76 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 209 361 ₽
152 450 ₽ за м²
8 051 123 ₽
-10,46 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
10 020 352 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
10 020 352 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
10 025 264 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
10 025 264 ₽
-27,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,19 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 316 404 ₽
88 118 ₽ за м²
10 905 894 ₽
-32,91 %
Показать телефон
2-комнатная
, 47.87 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
47,87 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 399 338 ₽
158 750 ₽ за м²
8 768 077 ₽
-15,61 %
Показать телефон
2-комнатная
, 61.05 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,05 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 629 419 ₽
124 970 ₽ за м²
10 595 717 ₽
-28,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.76 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
48,76 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 883 243 ₽
166 700 ₽ за м²
8 089 546 ₽
-2,55 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
52,4 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 25
7 969 630 ₽
154 600 ₽ за м²
9 498 088 ₽
-16,09 %
Показать телефон
2-комнатная
, 59.84 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
59,84 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 086 558 ₽
138 350 ₽ за м²
9 669 823 ₽
-16,37 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
52,4 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 175 830 ₽
158 600 ₽ за м²
8 692 619 ₽
-5,95 %