Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 32 квартиры
На карте
Показать 32 квартиры
6 ЖК
13 домов
143 квартиры
32 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 58.01 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
58,01 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
6 410 105 ₽
110 500 ₽ за м²
7 541 300 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.26 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
57,26 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
6 424 572 ₽
112 200 ₽ за м²
7 558 320 ₽
-15,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.25 м²
ЖК «Дыши»
Пролетарский территориальный округ
57,25 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
2 кв. 2026
дом 1, 1 этап
7 499 750 ₽
131 000 ₽ за м²
8 702 000 ₽
-13,82 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.72 м²
ЖК «Огни»
Пролетарский территориальный округ
57,72 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 1, квартал 1
7 668 000 ₽
135 000 ₽ за м²
8 690 400 ₽
-11,76 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.21 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,21 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 929 415 ₽
141 850 ₽ за м²
8 723 894 ₽
-9,11 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.21 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,21 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 935 005 ₽
141 950 ₽ за м²
8 730 881 ₽
-9,12 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.21 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,21 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 940 595 ₽
142 050 ₽ за м²
8 737 869 ₽
-9,12 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.21 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,21 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 940 595 ₽
142 050 ₽ за м²
9 013 875 ₽
-11,91 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.21 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,21 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 948 980 ₽
142 200 ₽ за м²
8 748 350 ₽
-9,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.21 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,21 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 965 750 ₽
142 500 ₽ за м²
8 769 313 ₽
-9,16 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.57 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,57 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 990 470 ₽
141 000 ₽ за м²
9 265 545 ₽
-13,76 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.57 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,57 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
7 993 304 ₽
141 050 ₽ за м²
9 276 171 ₽
-13,83 %
Показать телефон
2-комнатная
, 58.57 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
58,57 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 001 804 ₽
141 200 ₽ за м²
8 798 018 ₽
-9,05 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.73 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
56,73 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 300 556 ₽
150 700 ₽ за м²
8 929 845 ₽
-7,05 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.73 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
56,73 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 317 080 ₽
151 000 ₽ за м²
8 950 500 ₽
-7,08 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.73 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
56,73 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 328 096 ₽
151 200 ₽ за м²
8 964 270 ₽
-7,10 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.44 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
57,44 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 333 690 ₽
151 000 ₽ за м²
9 344 358 ₽
-10,82 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.44 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
57,44 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 336 450 ₽
151 050 ₽ за м²
8 971 825 ₽
-7,08 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.44 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
57,44 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 341 969 ₽
151 150 ₽ за м²
9 330 560 ₽
-10,60 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.44 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
57,44 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 350 247 ₽
151 300 ₽ за м²
9 337 459 ₽
-10,57 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.44 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
57,44 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 361 285 ₽
151 500 ₽ за м²
9 344 358 ₽
-10,52 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.44 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
57,44 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
8 361 285 ₽
151 500 ₽ за м²
9 575 465 ₽
-12,68 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.92 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
65,92 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
8 644 809 ₽
137 350 ₽ за м²
10 027 129 ₽
-13,79 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.92 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
65,92 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
8 654 250 ₽
137 500 ₽ за м²
10 038 930 ₽
-13,79 %
Показать телефон
2-комнатная
, 65.92 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
65,92 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
8 654 250 ₽
137 500 ₽ за м²
9 999 593 ₽
-13,45 %
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
9 051 119 ₽
125 050 ₽ за м²
10 793 668 ₽
-16,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
9 916 060 ₽
137 000 ₽ за м²
10 495 100 ₽
-5,52 %
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 151 295 ₽
140 250 ₽ за м²
10 811 763 ₽
-6,11 %
Показать телефон
2-комнатная
, 74.38 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
74,38 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 169 390 ₽
140 500 ₽ за м²
10 834 381 ₽
-6,14 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.87 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
69,87 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 481 909 ₽
154 350 ₽ за м²
10 725 536 ₽
-2,27 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.87 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
69,87 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 495 491 ₽
154 550 ₽ за м²
10 742 514 ₽
-2,30 %
Показать телефон
2-комнатная
, 69.87 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
69,87 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
10 505 677 ₽
154 700 ₽ за м²
10 763 735 ₽
-2,40 %