ЖК «Титул в Московском»
Дом корпус 1.1
Дом корпус 1.1 (по генплану)
Ключи в этом году
Последние квартиры
Отделка под ключ
Московский район
ЖК «Титул в Московском»
Квартиры:
9,7 - 27,4 млн ₽
334 - 417 тыс.₽/м²
этажность
12
подъездов
19
квартир
1601
высота потолков
2,77 м
Начало строительства
4 квартал 2025
Срок сдачи
3 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме корпус 1.1
Адрес
Московский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12
Подъездов
19
Квартир
1601 шт.
Высота потолков
2,77 м
Начало строительства
4 квартал 2025
Срок сдачи
3 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 12, грузовых - 19, грузопассажирских - 31
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Под ключ
Парковка
Парковка
паркинг - 690, парковка на территории - 98
Площади
Квартир
52 806 м²
Нежилых помещений
0 м²
Жилого здания
128 058 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Блоки
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 12, грузовых - 19, грузопассажирских - 31
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Под ключ
Парковка
Парковка
паркинг - 690, парковка на территории - 98
Площади
Квартир
52 806 м²
Нежилых помещений
0 м²
Жилого здания
128 058 м²
Состав квартир в доме
В продаже
20 квартир
от застройщика
1-комн.
24,48 - 50,93 м²
В продаже 18
Этаж
Площадь
Стоимость
3
из 12
24,88 м²
9 700 207 ₽
389 880 ₽ / м²
5
из 12
24,88 м²
9 700 207 ₽
389 880 ₽ / м²
11
из 12
32,55 м²
13 250 076 ₽
407 068 ₽ / м²
1
из 12
34,47 м²
12 400 134 ₽
359 737 ₽ / м²
2
из 12
24,96 м²
9 700 061 ₽
388 624 ₽ / м²
3
из 12
34,09 м²
13 450 312 ₽
394 553 ₽ / м²
12
из 12
34,03 м²
14 200 251 ₽
417 286 ₽ / м²
12
из 12
34,03 м²
14 200 251 ₽
417 286 ₽ / м²
2
из 12
50,93 м²
19 100 202 ₽
375 029 ₽ / м²
2
из 12
34,41 м²
13 600 231 ₽
395 241 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
59,38 м²
В продаже 1
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 12
59,38 м²
22 050 140 ₽
371 340 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
82,11 м²
В продаже 1
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 12
82,11 м²
27 400 230 ₽
333 701 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Показать еще
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Ключи в этом году
Ключи в этом году
Последние квартиры
В продаже осталось менее 15% квартир в доме. Чтобы стать владельцем жилья в этой новостройке, нужно звонить уже сейчас.
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 119057 ₽
30 лет
Сумма кредита
6790042.7
Переплата
36070477.3
Выплаты всего
42860520
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ НОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Проектная декларация от 2026-05-07