Квартиры:
8,7 - 23,3 млн ₽
261 - 398 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
сдано
1 дом
этажность
12
Сроки строительства
2 кв. 2022
-
2 кв. 2025
Есть сданные
Высота потолков
2,72 м
Сроки строительства
2 кв. 2022
-
2 кв. 2025
Есть сданные
Построено домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12
Высота потолков
2,72 м
Эталон
У застройщика 4 объекта
Эталон
У застройщика 4 объекта
Цены на
14 квартир
от застройщика
Студии
23,3 - 25,3 м²
8,7 - 9,3 млн ₽
352 - 398 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
12
из 12
23,3 м²
8 917 489 ₽
384 375 ₽ / м²
1
Сдан
7
из 12
24,7 м²
8 700 188 ₽
352 234 ₽ / м²
1
Сдан
12
из 12
25,3 м²
8 978 357 ₽
354 876 ₽ / м²
1
Сдан
11
из 12
24,7 м²
8 816 346 ₽
355 498 ₽ / м²
1
Сдан
10
из 12
24,7 м²
8 883 838 ₽
361 132 ₽ / м²
1
Сдан
8
из 12
23,3 м²
9 263 607 ₽
399 293 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
35,2 - 39,7 м²
12,0 - 13,9 млн ₽
322 - 349 тыс.₽/м²
В продаже 7
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
7
из 12
35,2 м²
12 048 302 ₽
342 281 ₽ / м²
1
Сдан
12
из 12
35,8 м²
12 072 361 ₽
338 161 ₽ / м²
1
Сдан
4
из 12
39,2 м²
12 633 133 ₽
322 274 ₽ / м²
1
Сдан
12
из 12
39,7 м²
13 404 254 ₽
337 639 ₽ / м²
1
Сдан
9
из 12
39,7 м²
13 094 784 ₽
328 190 ₽ / м²
1
Сдан
7
из 12
37,5 м²
12 202 926 ₽
325 411 ₽ / м²
1
Сдан
7
из 12
39,7 м²
13 852 363 ₽
348 926 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
3-комн.
89,3 м²
23,3 млн ₽
261 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
11
из 12
89,3 м²
23 306 211 ₽
261 574 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
12 этажей
В продаже 14 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
май 2025
май 2025
май 2025
май 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 106784 ₽
30 лет
Сумма кредита
6090131.6
Переплата
32352108.4
Выплаты всего
38442240