Квартиры:
17,0 - 173,8 млн ₽
570 - 1 188 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
сдано
1 дом
этажность
24
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2025
Есть сданные
Высота потолков
2,75 - 5,68 м
Сроки строительства
4 кв. 2022
-
4 кв. 2025
Есть сданные
Построено домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
24
Высота потолков
2,75 - 5,68 м
Element Development
У застройщика 3 объекта
Element Development
У застройщика 3 объекта
Цены на
27 квартир
от застройщика
Студии
29,9 - 30,08 м²
17,0 - 17,1 млн ₽
570 - 570 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
39А
Сдан
14
из 24
30,08 м²
17 145 594 ₽
570 000 ₽ / м²
39А
Сдан
16
из 24
29,9 м²
17 042 994 ₽
570 000 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
29,98 - 65,82 м²
17,1 - 61,3 млн ₽
570 - 931 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
39А
Сдан
16
из 24
29,98 м²
17 088 594 ₽
570 000 ₽ / м²
39А
Сдан
17
из 24
43,1 м²
31 689 275 ₽
735 250 ₽ / м²
39А
Сдан
18
из 24
36,76 м²
28 683 828 ₽
780 300 ₽ / м²
39А
Сдан
19
из 24
43,1 м²
32 421 975 ₽
752 250 ₽ / м²
39А
Сдан
19
из 24
36,76 м²
28 996 288 ₽
788 800 ₽ / м²
39А
Сдан
20
из 24
43,1 м²
32 788 325 ₽
760 750 ₽ / м²
39А
Сдан
20
из 24
36,76 м²
29 308 748 ₽
797 300 ₽ / м²
39А
Сдан
21
из 24
36,76 м²
29 621 208 ₽
805 800 ₽ / м²
39А
Сдан
22
из 24
65,82 м²
61 261 965 ₽
930 750 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
56,65 - 111,02 м²
34,0 - 103,3 млн ₽
600 - 931 тыс.₽/м²
В продаже 13
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
39А
Сдан
7
из 24
56,65 м²
33 990 000 ₽
600 000 ₽ / м²
39А
Сдан
18
из 24
85,29 м²
55 438 509 ₽
650 000 ₽ / м²
39А
Сдан
19
из 24
62,91 м²
40 891 506 ₽
650 000 ₽ / м²
39А
Сдан
20
из 24
85,29 м²
73 728 941 ₽
864 450 ₽ / м²
39А
Сдан
18
из 24
71,13 м²
45 163 994 ₽
634 950 ₽ / м²
39А
Сдан
19
из 24
86,89 м²
73 634 931 ₽
847 450 ₽ / м²
39А
Сдан
19
из 24
71,13 м²
45 768 599 ₽
643 450 ₽ / м²
39А
Сдан
20
из 24
86,89 м²
75 112 061 ₽
864 450 ₽ / м²
39А
Сдан
22
из 24
57,26 м²
53 294 745 ₽
930 750 ₽ / м²
39А
Сдан
23
из 24
111,02 м²
103 331 865 ₽
930 750 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
85,12 - 146,29 м²
79,2 - 173,8 млн ₽
931 - 1 188 тыс.₽/м²
В продаже 3
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
39А
Сдан
22
из 24
85,12 м²
79 225 440 ₽
930 750 ₽ / м²
39А
Сдан
22
из 24
145,19 м²
135 135 593 ₽
930 750 ₽ / м²
39А
Сдан
24
из 24
146,29 м²
173 836 407 ₽
1 188 300 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 39А
24 этажа
В продаже 27 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
декабрь 2025
декабрь 2025
ноябрь 2025
ноябрь 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 209182 ₽
30 лет
Сумма кредита
11930095.8
Переплата
63375424.2
Выплаты всего
75305520