3-комнатная квартира, 85.14 м², 2 этаж

42 655 140 ₽
501 000 ₽ / м²
В ипотеку от 523 541 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 85,14 м² в ЖК Сампсониевский 32, дом 10, корпус А

Подробнее о квартире

Площадь
85,14 м²
Жилая
36,45 м²
Кухня
Этаж
2 из 10
Срок сдачи
4 кв. 2026
Стоимость
42 655 140 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,7 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
363
Номер подъезда
9
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 523541 ₽
30 лет
Сумма кредита
29858598
Переплата
158616162
Выплаты всего
188474760
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать