Выборгский район
ЖК «Сампсониевский 32»
Дом 10, корпус А
2-комн. квартира 61,12 м²
2-комнатная квартира, 61.12 м², 10 этаж
Выборгский район
ЖК «Сампсониевский 32»
42 673 984 ₽
698 200 ₽ / м²
В ипотеку от 523 772 ₽ / мес.
Описание
На карте