Квартиры:
4,3 - 11,8 млн ₽
160 - 207 тыс.₽/м²
Фото ЖК
Изображение: ООО СЗ ЗАГОРОДНАЯ, 71
Копировать ссылку
Галерея
Изображение: ООО СЗ ЗАГОРОДНАЯ, 71
Подробнее о ЖК
класс жилья
Комфорт
всего в ЖК
4 дома
строится
4 дома
этажность
9
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Высота потолков
2,69 - 2,72 м
Материал стен
Кирпич, монолит
Жилой комплекс
ЖК «Квартал Заречье»
Застройщик
СЗ ЗАГОРОДНАЯ, 71
Подробнее о ЖК
ЖК «Квартал Заречье»
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Строится домов
4
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9
Высота потолков
2,69 - 2,72 м
СЗ ЗАГОРОДНАЯ, 71
У застройщика 1 объект
СЗ ЗАГОРОДНАЯ, 71
У застройщика 1 объект
Цены на
254 квартиры
от застройщика
Студии
21,19 - 35,87 м²
4,3 - 6,8 млн ₽
172 - 207 тыс.₽/м²
В продаже 79
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
7
из 9
26,99 м²
5 246 197 ₽
194 376 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
7
из 9
26,99 м²
5 298 659 ₽
196 319 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
2
из 9
27,59 м²
4 759 275 ₽
172 500 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
6
из 9
26,97 м²
5 294 215 ₽
196 300 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
7
из 9
26,91 м²
5 209 317 ₽
193 583 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
3
из 9
27,06 м²
4 789 620 ₽
177 000 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
6
из 9
27,71 м²
5 281 044 ₽
190 583 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
8
из 9
26,91 м²
5 179 559 ₽
192 477 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
6
из 9
26,91 м²
5 179 559 ₽
192 477 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
6
из 9
27,6 м²
5 260 079 ₽
190 583 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
25,18 - 62,17 м²
4,8 - 10,4 млн ₽
160 - 196 тыс.₽/м²
В продаже 140
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
9
из 9
36,72 м²
6 923 756 ₽
188 555 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
9
из 9
44,06 м²
8 286 017 ₽
188 062 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
8
из 9
35,69 м²
6 813 307 ₽
190 902 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
8
из 9
36,24 м²
6 892 253 ₽
190 184 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
9
из 9
35,93 м²
6 377 575 ₽
177 500 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
9
из 9
45,63 м²
8 383 859 ₽
183 736 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
4
из 9
37,29 м²
6 525 750 ₽
175 000 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
2
из 9
45,05 м²
7 658 500 ₽
170 000 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
8
из 9
36,34 м²
6 785 581 ₽
186 725 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
7
из 9
36,34 м²
6 783 938 ₽
186 680 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
53,11 - 65,33 м²
9,4 - 11,8 млн ₽
165 - 191 тыс.₽/м²
В продаже 35
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
6
из 9
63,98 м²
11 729 766 ₽
183 335 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
5
из 9
63,98 м²
11 653 845 ₽
182 148 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
9
из 9
56,52 м²
10 801 491 ₽
191 109 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
7
из 9
59,68 м²
11 118 927 ₽
186 309 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
7
из 9
59,73 м²
11 095 893 ₽
185 768 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
8
из 9
59,73 м²
11 205 753 ₽
187 607 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
7
из 9
59,73 м²
11 205 753 ₽
187 607 ₽ / м²
1 Этап, Корпус А
2 кв. 2026
2
из 9
65,33 м²
11 827 507 ₽
181 043 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
9
из 9
57,37 м²
10 442 680 ₽
182 023 ₽ / м²
1 этап, Корпус В
2 кв. 2026
8
из 9
53,11 м²
10 145 566 ₽
191 029 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1 Этап, Корпус А
9 этажей
В продаже 100 квартир
Дом 1 этап, Корпус В
9 этажей
В продаже 154 квартиры
Дом 1 этап, Корпус Е
9 этажей
Нет квартир в продаже
Дом 2 этап, Корпус D
9 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2027г
2 кв. 2026г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 53317 ₽
30 лет
Сумма кредита
3040765
Переплата
16153355
Выплаты всего
19194120