Квартиры:
4,3 - 11,8 млн ₽
160 - 207 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 254 квартиры
На карте
Показать 254 квартиры
Стоимость
студия
, 21.19 м²
ЖК «Квартал Заречье»
21,19 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 343 950 ₽
205 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 709 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 709 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,59 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 759 275 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,59 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 759 275 ₽
172 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.23 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,23 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 765 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 772 975 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 784 200 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.97 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,97 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 787 175 ₽
177 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 789 620 ₽
177 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.62 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,62 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 791 600 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.41 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,41 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 796 750 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.16 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,16 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 839 600 ₽
185 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
4 840 200 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.7 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,7 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 847 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.7 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,7 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 847 500 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,71 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 849 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.16 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,16 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
4 970 400 ₽
190 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 179 559 ₽
192 477 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 179 559 ₽
192 477 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 179 559 ₽
192 477 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 182 539 ₽
191 520 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 182 539 ₽
191 520 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 202 433 ₽
193 471 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 202 433 ₽
193 471 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 203 068 ₽
193 495 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.89 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,89 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 203 068 ₽
193 495 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 209 317 ₽
193 583 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 209 317 ₽
193 583 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.91 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,91 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 209 317 ₽
193 583 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 213 115 ₽
192 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 213 115 ₽
192 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 213 115 ₽
192 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.06 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,06 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 213 115 ₽
192 650 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.99 м²
ЖК «Квартал Заречье»
26,99 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
5 214 786 ₽
193 212 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 221 673 ₽
207 374 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.18 м²
ЖК «Квартал Заречье»
25,18 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 221 673 ₽
207 374 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.6 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,6 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 228 587 ₽
189 442 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.23 м²
ЖК «Квартал Заречье»
27,23 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
5 240 326 ₽
192 447 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 214)
«
6
7