Квартиры:
4,3 - 11,8 млн ₽
160 - 207 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 35 квартир
На карте
Показать 35 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 56.85 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,85 м²
—
,
1
/9 этаж
1
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
9 380 250 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.95 м²
ЖК «Квартал Заречье»
53,95 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
9 441 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.52 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,52 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
9 891 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,32 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
9 952 800 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.4 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,4 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
9 966 000 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.32 м²
ЖК «Квартал Заречье»
60,32 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 103 600 ₽
167 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.11 м²
ЖК «Квартал Заречье»
53,11 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 145 566 ₽
191 029 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 145 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 154 100 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 154 100 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.11 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,11 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 341 398 ₽
184 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.37 м²
ЖК «Квартал Заречье»
57,37 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
10 442 680 ₽
182 023 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.52 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,52 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 801 491 ₽
191 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.52 м²
ЖК «Квартал Заречье»
56,52 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 801 491 ₽
191 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.58 м²
ЖК «Квартал Заречье»
64,58 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
10 978 600 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 024 996 ₽
184 581 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 024 996 ₽
184 581 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 048 777 ₽
185 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 048 777 ₽
185 134 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 095 893 ₽
185 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 095 893 ₽
185 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 095 893 ₽
185 768 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 118 927 ₽
186 309 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.68 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,68 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 118 927 ₽
186 309 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 134 152 ₽
186 408 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 134 152 ₽
186 408 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 205 753 ₽
187 607 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 205 753 ₽
187 607 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.73 м²
ЖК «Квартал Заречье»
59,73 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 205 753 ₽
187 607 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.98 м²
ЖК «Квартал Заречье»
63,98 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 653 845 ₽
182 148 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.98 м²
ЖК «Квартал Заречье»
63,98 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 653 845 ₽
182 148 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.98 м²
ЖК «Квартал Заречье»
63,98 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 653 845 ₽
182 148 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.98 м²
ЖК «Квартал Заречье»
63,98 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 729 766 ₽
183 335 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.75 м²
ЖК «Квартал Заречье»
64,75 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 799 361 ₽
182 230 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.33 м²
ЖК «Квартал Заречье»
65,33 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
11 827 507 ₽
181 043 ₽ за м²