ЖК «Дом Министр»
Дом 1а
Дом 1а (по генплану)
Приморский район
ЖК «Дом Министр»
Квартиры:
22,5 - 52,5 млн ₽
367 - 699 тыс.₽/м²
этажность
10
подъездов
4
квартир
194
высота потолков
2,7 - 3,65 м
Начало строительства
2 квартал 2024
Срок сдачи
4 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме 1а
Адрес
Приморский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
10
Подъездов
4
Квартир
194 шт.
Высота потолков
2,7 - 3,65 м
Начало строительства
2 квартал 2024
Срок сдачи
4 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 4, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 99
Площади
Квартир
11 863 м²
Нежилых помещений
3 121 м²
Жилого здания
22 270 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 4, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 99
Площади
Квартир
11 863 м²
Нежилых помещений
3 121 м²
Жилого здания
22 270 м²
Состав квартир в доме
В продаже
41 квартира
от застройщика
1-комн.
39,98 - 48,22 м²
В продаже 12
Этаж
Площадь
Стоимость
5
из 10
47,87 м²
33 479 955 ₽
700 125 ₽ / м²
4
из 10
47,87 м²
33 359 330 ₽
697 602 ₽ / м²
2
из 10
48,22 м²
26 736 210 ₽
555 500 ₽ / м²
7
из 10
40,89 м²
23 234 865 ₽
568 090 ₽ / м²
4
из 10
40,17 м²
22 457 263 ₽
559 056 ₽ / м²
6
из 10
40,17 м²
23 533 539 ₽
586 871 ₽ / м²
7
из 10
42,71 м²
24 312 587 ₽
566 727 ₽ / м²
7
из 10
39,98 м²
23 563 737 ₽
589 388 ₽ / м²
6
из 10
39,98 м²
23 016 078 ₽
576 700 ₽ / м²
6
из 10
42,71 м²
23 775 861 ₽
557 726 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
51,33 - 88,55 м²
В продаже 9
Этаж
Площадь
Стоимость
6
из 10
68,08 м²
29 889 584 ₽
437 430 ₽ / м²
6
из 10
76,82 м²
33 433 072 ₽
433 914 ₽ / м²
2
из 10
77,39 м²
29 525 135 ₽
381 856 ₽ / м²
5
из 10
76,82 м²
35 299 025 ₽
459 503 ₽ / м²
3
из 10
76,82 м²
29 744 105 ₽
387 192 ₽ / м²
7
из 10
88,55 м²
51 590 055 ₽
582 544 ₽ / м²
7
из 10
68,08 м²
30 219 332 ₽
441 803 ₽ / м²
7
из 10
88,55 м²
52 483 236 ₽
592 629 ₽ / м²
5
из 10
51,33 м²
27 652 147 ₽
538 923 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
84,11 - 94,95 м²
В продаже 20
Этаж
Площадь
Стоимость
7
из 10
93,11 м²
39 212 066 ₽
421 137 ₽ / м²
6
из 10
94,95 м²
38 988 032 ₽
409 624 ₽ / м²
5
из 10
93,11 м²
38 054 336 ₽
408 791 ₽ / м²
4
из 10
91,89 м²
36 485 281 ₽
397 616 ₽ / м²
3
из 10
93,11 м²
34 350 210 ₽
369 000 ₽ / м²
2
из 10
92,75 м²
34 198 920 ₽
369 000 ₽ / м²
7
из 10
94,95 м²
40 194 977 ₽
421 995 ₽ / м²
5
из 10
93,11 м²
39 014 465 ₽
419 105 ₽ / м²
3
из 10
91,83 м²
33 885 270 ₽
369 000 ₽ / м²
7
из 10
84,11 м²
48 403 688 ₽
572 215 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 275636 ₽
30 лет
Сумма кредита
15720084.1
Переплата
83508875.9
Выплаты всего
99228960
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ДОМ НА ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ
Проектная декларация от 2026-05-07