ЖК «Бионика Заповедная»
Дом корпус 1.2
Дом корпус 1.2 (по генплану)
Ключи в этом году
Последние квартиры
Отделка под ключ
Приморский район
ЖК «Бионика Заповедная»
Квартиры:
18,2 - 23,4 млн ₽
239 - 304 тыс.₽/м²
этажность
12
подъездов
4
квартир
365
высота потолков
2,77 м
Начало строительства
4 квартал 2025
Срок сдачи
3 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме корпус 1.2
Адрес
Приморский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12
Подъездов
4
Квартир
365 шт.
Высота потолков
2,77 м
Начало строительства
4 квартал 2025
Срок сдачи
3 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 4, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Под ключ
Площади
Квартир
13 049 м²
Нежилых помещений
479 м²
Жилого здания
22 605 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Блоки
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 4, грузопассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Под ключ
Площади
Квартир
13 049 м²
Нежилых помещений
479 м²
Жилого здания
22 605 м²
Состав квартир в доме
В продаже
17 квартир
от застройщика
2-комн.
64,05 - 65,15 м²
В продаже 3
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 12
65,15 м²
18 150 529 ₽
278 596 ₽ / м²
12
из 12
64,05 м²
19 450 128 ₽
303 671 ₽ / м²
11
из 12
64,05 м²
18 750 541 ₽
292 748 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
81,2 - 91,9 м²
В продаже 14
Этаж
Площадь
Стоимость
2
из 12
82,8 м²
21 750 235 ₽
262 684 ₽ / м²
10
из 12
90,25 м²
23 150 375 ₽
256 514 ₽ / м²
12
из 12
81,2 м²
23 350 225 ₽
287 564 ₽ / м²
10
из 12
81,2 м²
22 450 135 ₽
276 479 ₽ / м²
4
из 12
90,5 м²
22 450 561 ₽
248 072 ₽ / м²
4
из 12
81,2 м²
21 950 431 ₽
270 326 ₽ / м²
3
из 12
81,2 м²
21 950 431 ₽
270 326 ₽ / м²
7
из 12
90,25 м²
23 150 298 ₽
256 513 ₽ / м²
5
из 12
90,25 м²
22 450 680 ₽
248 761 ₽ / м²
2
из 12
90,25 м²
22 250 461 ₽
246 543 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Показать еще
Отделка под ключ
Застройщик передает дольщикам квартиры со 100% отделкой. Вам не придется тратить время и средства на ремонт.
Ключи в этом году
Ключи в этом году
Последние квартиры
В продаже осталось менее 15% квартир в доме. Чтобы стать владельцем жилья в этой новостройке, нужно звонить уже сейчас.
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 222776 ₽
30 лет
Сумма кредита
12705370.3
Переплата
67493989.7
Выплаты всего
80199360
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ СЭТЛ РАЗВИТИЕ
Проектная декларация от 2026-05-08