Квартиры:
6,0 - 23,4 млн ₽
239 - 342 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 82.8 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
82,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
21 750 235 ₽
262 684 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.8 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
82,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 750 235 ₽
262 684 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.7 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
91,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
21 950 091 ₽
239 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
91,9 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 950 315 ₽
238 850 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 950 431 ₽
270 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
21 950 431 ₽
270 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
21 950 431 ₽
270 326 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 250 461 ₽
246 543 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 250 461 ₽
246 543 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 250 556 ₽
245 862 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 250 556 ₽
245 862 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 135 ₽
276 479 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 273 ₽
276 481 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 273 ₽
276 481 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 273 ₽
276 481 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 561 ₽
248 072 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 561 ₽
248 072 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
22 450 561 ₽
248 072 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 680 ₽
248 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
22 450 680 ₽
248 761 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
23 150 298 ₽
256 513 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.25 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,25 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
23 150 375 ₽
256 514 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.5 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
90,5 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
23 150 579 ₽
255 808 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.4
23 150 688 ₽
285 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Бионика Заповедная»
Приморский район
81,2 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
3 кв. 2026
дом корпус 1.2
23 350 225 ₽
287 564 ₽ за м²