Квартиры:
13,3 - 36,3 млн ₽
330 - 417 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
строится
2 дома
этажность
23
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
4 кв. 2027
Высота потолков
2,72 - 3,02 м
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
4 кв. 2027
Строится домов
2
Класс жилья
Бизнес
Этажность
23
Высота потолков
2,72 - 3,02 м
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Цены на
28 квартир
от застройщика
1-комн.
35,8 - 36,4 м²
13,3 - 14,9 млн ₽
370 - 417 тыс.₽/м²
В продаже 14
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
4 кв. 2026
3
из 23
35,8 м²
13 261 430 ₽
370 431 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
6
из 23
35,8 м²
13 943 882 ₽
389 494 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
6
из 23
36,4 м²
13 905 441 ₽
382 018 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
7
из 23
35,8 м²
13 943 882 ₽
389 494 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
8
из 23
35,8 м²
13 943 882 ₽
389 494 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
9
из 23
35,8 м²
14 216 817 ₽
397 118 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
9
из 23
36,4 м²
14 177 578 ₽
389 494 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
11
из 23
36,4 м²
14 606 734 ₽
401 284 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
12
из 23
35,8 м²
14 647 405 ₽
409 145 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
17
из 23
35,8 м²
14 928 815 ₽
417 006 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
63,3 - 68,2 м²
21,9 - 23,1 млн ₽
330 - 346 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
4 кв. 2026
10
из 23
68,2 м²
22 484 844 ₽
329 690 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
11
из 23
68,2 м²
22 484 844 ₽
329 690 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
12
из 23
68,2 м²
22 484 844 ₽
329 690 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
13
из 23
68,2 м²
22 484 844 ₽
329 690 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
14
из 23
68,2 м²
22 914 689 ₽
335 993 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
14
из 23
68,2 м²
22 914 689 ₽
335 993 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
15
из 23
68,2 м²
22 914 689 ₽
335 993 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
19
из 23
63,3 м²
21 899 610 ₽
345 965 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
20
из 23
68,2 м²
23 129 760 ₽
339 146 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
93,9 - 102,1 м²
33,5 - 36,3 млн ₽
356 - 374 тыс.₽/м²
В продаже 5
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
4 кв. 2026
22
из 23
93,9 м²
35 128 948 ₽
374 110 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
22
из 23
99,9 м²
35 536 658 ₽
355 722 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
22
из 23
100,2 м²
35 643 374 ₽
355 722 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
22
из 23
102,1 м²
36 329 906 ₽
355 827 ₽ / м²
1
4 кв. 2026
23
из 23
93,9 м²
33 492 750 ₽
356 685 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
23 этажа
В продаже 28 квартир
Дом 2
23 этажа
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
2027г
4 кв. 2026г
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 162768 ₽
30 лет
Сумма кредита
9283001
Переплата
49313479
Выплаты всего
58596480