Квартиры в новостройках
Дом 19А (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Шкиперский 19»
от застройщика
Василеостровский район
ЖК «Шкиперский 19»
Квартиры:
10,6 - 61,0 млн ₽
355 - 547 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 87 квартир
На карте
Показать 87 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 21.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
21,6 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
10 596 960 ₽
490 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
24,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
11 650 560 ₽
473 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
24,6 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
12 083 520 ₽
491 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
26,7 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
13 558 260 ₽
507 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
26,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
13 974 780 ₽
523 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
34,7 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
16 291 650 ₽
469 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
36,4 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
16 802 240 ₽
461 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 353 600 ₽
493 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
37,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 617 210 ₽
467 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,3 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 664 120 ₽
500 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
37,6 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
17 829 920 ₽
474 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
37,7 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 019 650 ₽
504 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
38,1 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 042 380 ₽
499 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 184 840 ₽
538 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 184 840 ₽
538 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
35,3 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 316 160 ₽
547 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.5 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
43,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
19 401 000 ₽
446 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
38,1 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
20 128 230 ₽
528 300 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
43,1 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
20 425 090 ₽
473 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
52,8 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
20 813 760 ₽
394 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
21 455 280 ₽
378 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,1 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
21 602 130 ₽
399 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,1 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
21 818 530 ₽
403 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,4 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 091 880 ₽
391 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
52,2 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 216 320 ₽
425 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 271 340 ₽
407 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 304 100 ₽
408 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 436 190 ₽
395 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 731 030 ₽
400 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 844 640 ₽
418 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,4 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 913 280 ₽
421 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 025 870 ₽
406 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
59,2 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 040 640 ₽
389 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 182 600 ₽
399 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 190 720 ₽
394 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
53,3 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 196 160 ₽
435 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 450 700 ₽
429 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 520 000 ₽
400 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
57,3 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 727 930 ₽
414 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,3 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 833 040 ₽
408 800 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 47)
«