Василеостровский район
ЖК «Шкиперский 19»
Дом 19А
Дом 19А (по генплану)
Василеостровский район
ЖК «Шкиперский 19»
Квартиры:
10,6 - 61,0 млн ₽
355 - 547 тыс.₽/м²
этажность
12
подъездов
7
квартир
516
высота потолков
2,82 - 4,06 м
Начало строительства
3 квартал 2024
Срок сдачи
2 квартал 2027
ЖК
Шкиперский 19
Подробнее о доме
Подробнее о доме 19А
Адрес
Василеостровский район
Класс жилья
Бизнес
Этажность
12
Подъездов
7
Квартир
516 шт.
Высота потолков
2,82 - 4,06 м
Начало строительства
3 квартал 2024
Срок сдачи
2 квартал 2027
Лифты
пассажирских - 14
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 242
Площади
Квартир
26 780 м²
Нежилых помещений
4 837 м²
Жилого здания
56 513 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Блоки
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 14
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
паркинг - 242
Площади
Квартир
26 780 м²
Нежилых помещений
4 837 м²
Жилого здания
56 513 м²
Состав квартир в доме
В продаже
87 квартир
от застройщика
1-комн.
21,6 - 43,5 м²
В продаже 19
Этаж
Площадь
Стоимость
10
из 12
43,1 м²
20 425 090 ₽
473 900 ₽ / м²
9
из 12
38,1 м²
19 042 380 ₽
499 800 ₽ / м²
6
из 12
35,6 м²
19 184 840 ₽
538 900 ₽ / м²
11
из 12
38,1 м²
20 128 230 ₽
528 300 ₽ / м²
2
из 12
24,6 м²
11 650 560 ₽
473 600 ₽ / м²
1
из 12
34,7 м²
16 291 650 ₽
469 500 ₽ / м²
12
из 12
26,7 м²
13 974 780 ₽
523 400 ₽ / м²
12
из 12
35,3 м²
19 316 160 ₽
547 200 ₽ / м²
2
из 12
37,7 м²
17 617 210 ₽
467 300 ₽ / м²
2
из 12
35,3 м²
17 664 120 ₽
500 400 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
52,2 - 74 м²
В продаже 40
Этаж
Площадь
Стоимость
10
из 12
56,7 м²
25 316 550 ₽
446 500 ₽ / м²
4
из 12
73,4 м²
26 768 980 ₽
364 700 ₽ / м²
3
из 12
60,8 м²
23 973 440 ₽
394 300 ₽ / м²
8
из 12
58,8 м²
26 218 920 ₽
445 900 ₽ / м²
4
из 12
58,3 м²
24 229 480 ₽
415 600 ₽ / м²
2
из 12
54,6 м²
22 304 100 ₽
408 500 ₽ / м²
4
из 12
54,6 м²
22 271 340 ₽
407 900 ₽ / м²
4
из 12
57,3 м²
23 727 930 ₽
414 100 ₽ / м²
4
из 12
71,5 м²
27 069 900 ₽
378 600 ₽ / м²
1
из 12
58 м²
23 182 600 ₽
399 700 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
67,9 - 120,1 м²
В продаже 28
Этаж
Площадь
Стоимость
5
из 12
74,1 м²
29 840 070 ₽
402 700 ₽ / м²
2
из 12
75 м²
30 315 000 ₽
404 200 ₽ / м²
1
из 12
82,4 м²
31 023 600 ₽
376 500 ₽ / м²
8
из 12
105,3 м²
52 618 410 ₽
499 700 ₽ / м²
10
из 12
71,6 м²
30 000 400 ₽
419 000 ₽ / м²
9
из 12
75 м²
37 185 000 ₽
495 800 ₽ / м²
8
из 12
120,1 м²
61 034 820 ₽
508 200 ₽ / м²
3
из 12
84,8 м²
32 826 080 ₽
387 100 ₽ / м²
3
из 12
75 м²
29 392 500 ₽
391 900 ₽ / м²
1
из 12
82,4 м²
30 389 120 ₽
368 800 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 130065 ₽
30 лет
Сумма кредита
7417872
Переплата
39405528
Выплаты всего
46823400
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ МОСКВОРЕЦКИЙ ДОМ
Проектная декларация от 2026-05-08