Квартиры в новостройках
Дом 1А
Квартиры в
ЖК «Миръ»
от застройщика
Центральный район
ЖК «Миръ»
Квартиры:
21,0 - 97,5 млн ₽
504 - 947 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
31,5 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
Сдан
дом 1А
21 000 000 ₽
668 790 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.2 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
34,2 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
Сдан
дом 1А
21 524 599 ₽
629 374 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
33,9 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
Сдан
дом 1А
21 666 333 ₽
641 016 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.4 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
48,4 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
Сдан
дом 1А
29 500 000 ₽
610 766 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.3 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
48,3 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
Сдан
дом 1А
29 650 000 ₽
615 145 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.5 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
48,5 м²
—
,
3
/9 этаж
3
из 9
Сдан
дом 1А
29 950 000 ₽
618 802 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
74 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
Сдан
дом 1А
37 300 000 ₽
504 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.5 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
74,5 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
Сдан
дом 1А
42 736 652 ₽
574 417 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.7 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
69,7 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
51 041 567 ₽
728 125 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.5 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
93,5 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
Сдан
дом 1А
53 400 000 ₽
570 513 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.1 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
80,1 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 1А
54 874 947 ₽
687 656 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 93.3 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
93,3 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
Сдан
дом 1А
54 912 488 ₽
589 823 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
91,9 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
66 696 256 ₽
728 125 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 94 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
94 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
95,9 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
84 412 458 ₽
879 296 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.7 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
93,7 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 103.6 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
103,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²